Компьютерное железо

Помогите пожалуйста, Компьютер тупит просто пиздец, притом это не системное, а что то с желозом, в чем может быть дело?

нажимаю на ярлык мой компьютер, он начинает дусать минуту, потом открывает, я думаю что это криво обновлен биос, помогите пожалуйста найти стабильный драйвер на биос intel 945 bios for 945p-s3, или может это не оно может подскажете как протестировать систему, но компьютер тупит просто пипец Открывает приложение минимум минуту, пробывала переустанавливать виндовс раза 3 все остается также! Это не дефрагментация, и не термо пасты нехватает недавно переустанавливала куллер термопастой намазала по самые небалуй =) что до этого тупил что после этого тупит!
Гигабайтовские материнки отличаются надёжностью. С оперативкой тоже вряд ли что случится в ближайшие 10 лет. Остаётся HD. Вот тут может случиться. Когда кол-во бедов становится больше, чем он может исправить, то он начинае очень тормозить, причём это может быть долго - полгода, год, а потом кирдык. Инфу только из под DOS восстановить можно, так как любая Windows начинает очень сильно тупить при подключении такого диска. Возьми где-нибудь любой другой HD, только именно SATA-шный, и поставь систему. Посмотри и сразу поймёшь, если это HD.
Антон Лютов
Лучший ответ
945 - это не биос.. . Разбираемся с терминологией. Термопастой надо мазать не "по самые небалуй", а чем меньше - тем лучше. Если плотный контакт обеспечивается и без нее - то не надо вообще мазать. Сколько памяти в системе? Какая ОС? Если w7 и 512 Мб - то будет тупить, ясное дело!
...Но думается мне, что дело тут не в системе.. . А в прокладке между креслом и монитором.. . :)
надо было не мазать проц, а написать конфигурацию системы. тормозить может из за оперативки. какая система стоит тд ньюансов много. пиши в агент если что
Алексей Царёв
попробуйте то же самое сделать при отключенном модеме Если будет нормально, может ваш компьютер кто-то контролирует из сети.
Saken Kashenov
У меня нет слов...
драйвер на биос.. . мне тоже такой дайте!
антивирусник-то стоит???
Пашык Пинчук
Это и не железо а скорее вирус!
У меня то то такое было отдали в ремонт сказали вирус.
Мож с винчестером чего? Считывает долго..., системник не в пыли?)
Sergey Sergey
Пригласите специалиста, сознайтесь честно,
что у вас нет мозгов - он улыбнётся, настроит, поможет. и всё будет ОК.
Зааа.... долбали вы свой комп "по самую термопасту!
а мож у тя вирусы