Компьютерное железо

какой процессор лучше intel Core i7 2600 или AMD 1100T Black Edition BOX?

Ну и вопрос. Патриоты сразу торчком. И те и другие. Да не конкурент и-7-2600 АМДэ. 7-2600 свободно обходит и-7-870-1156, который в свою очередь производительнее 1090Т ВЕ, за ним идет И-7-930-1366. Учтите еще, что и-7-2600 на воздухе гонится до 4,5 гГц. Цены его и 1090 практически одинаковы. Если покупать новый комп или делать замену мамки\проца - ответ очевиден - АМДэ проц - устаревший, несмотря на 6 физических ядер. АМДэ, нечего спорить, ждите бульдозер, без него кранты. Когда будет, тогда посмотрим, счас это сотрясание воздуха. Проц кстати не сыроват, а чипсет уже поправили, полет нормальный. Кстати и с кодированием и с супер пи тестом амдэ проигрывает с треском, несмотря на 6 ядер.
Сергей Рябев
Лучший ответ
Core i7 2600 чуть дороже и быстрее в 5 раз
Vadim Gorjachev
Сергей Сергеевич i7 2600 не дешевле, но действительно быстрее
быстрее AMD 1100T Black Edition будет только i980x и i990x-сравните цену и поймете, что дешевле будет взять амд, чем топовые интел!
1100 T не брал бы если электроэнергия не дешевая.
Sandy Bridge да достаточно сырой.
Скоро выйдет amd Ilano, там будет весело : )
G S A
Лучше i7 2600. А то что дороже-фигня.
Сергей Тулин
Я за АМД
Артем. Божков.
смотря для чего
если для работы с кодированием, архивами то лишние ядра амд будут в самый раз,
а для игр и прочих задач 2600
но зачем переплачивать 100 баксов за 2600, когда можно взять дешевле 2500, он легко догонит 2600 в разгоне
Сергей Сергеевич 2500 не дешевле на 100$ скорей на 10
Я за АМД .. интел 7 пока сыроват))
Дима Король
амд лучше и подешевле будет
Я за AMD.
Процессор Intel Core i7 950/ 3.06 GHz BOX
Сергей Сергеевич это же более старая версия