Компьютерное железо

здрасте, скажите ATI: Radeon HD 5450 1 gb пойдут игры новые, или предложите другие видиокарты до 3000 руб

На этой карте все игры новые игры пойдут, НО при самом низком разрешении, все таки не забывайте, эта карта бюджетная и чудеса 3d графики от нее ждать не приходится (по ссылке в источнике можете убедиться по результатам тестов) . Во всем ценовом диапазоне в пределах 3000р. такие карты примерно одинаковы по своей производительности и вы не сможете подобрать карту, что бы играть с комфортом в современные игры - именно предложенная карта отлично подходит для офисного компьютера, от себя: рекомендую карту от фирмы ATI серии 57**, она подороже конечно, начиная от 4500р. , но если хотите играть с комфортом, эта серия прекрасно подходит, мало кушает ватт, тихая и сильно не греется.

Как вариант, решение от nvidia, к примеру gts250, цена 3300р, потянет на дефолтных настройках, Crysis во всяком случае идет на ней.
Евгений Погорелов
Лучший ответ
пойдут но на ниже средних
не стоит покупать её лучше возмите GTS450 она на много мощнее
за 3 штуки нет такой видеокарты которая будет тянуть на максе новые игры, эта видюшка на средних мб и потянет.
Да и лучше внатуре брать Nvidia GeForce
должны идти.
Пойдут с жесткими тормозами!! ! Лучше уже взять Асус радеон 5670!
не важна какая цена итд смотри на шрейдеры если 3.0 - 4.0 то всё норм будет а это всё понты новые карты
Info_Mc .com
да. можете также посмотреть нвидео джи форс