Компьютерное железо

Хочу взять карточку GTX460

Хочу взять карточку GTX460, потянет моя система,раскроет весь потенциал игры и графики, у меня проц intel Е7500-2.93mhz, оператива 6.00гиг мать P5QL PRO, блок cooler master-GX750 и 4 жёстких по 500гиг ???
Производительность больше у : AMD Radeon HD 6850 цена 7500руб. а потребление меньше! Отличная для этого случая.
Брюс Ли
Лучший ответ
карта средняя, е7500 пойдет к ней отлично
Игорь Леонович
не раскроет
Oleg Slobodtchikov
Карта хорошая, но лучше взять Gugabyte GTX460 SO с самым большим разгоном из всех карт этой серии, максимально приближена к GTX470, при разрешении 1280х1024 разницы между ними не будет, при более высоком разрешении 470 на 5-15% вырвется в перед. 6850 с этой картой вне конкуренции, ибо программная поддержка у AMD ужасная, я думаю это не секрет уже. Процессор конечно не фонтан и некоторые процессорозависимые игры могут упереться в него, но по большему счету его вполне хватит для реализации возможностей данной карты.
Бери, только лучше все таки asus и не урезанную. /не 192 бита которая
сам под такое взял p6x58d и core i7 950 =)
потянет, только не берите фирму Palit
Роман Мунов
все будет тип топ! Geforce РУЛИТ !!!
лучше помощнее взять!
S0R3Al
а зачем брать такое мощное видео? игры щас не блещут оригинальностью
465 у меня стоит) ) но зато материнка. . а и пожалуй все остальное тех времен ((
Kolya Svintzitzkuy
Я взял себе пед новым годом Palit GTX460 2гиговую за 9000руб.

Когда спрашивал стоит ли брать вобще все почемуто отговаривали но я все таки решился взять и не прогадал видео норм не че не греется работает как часы

в данный момент 37 градусов
комп неделю работает = тока из гта 4 вышел