Компьютерное железо

на ноут пролила чай. А именно на сенсор. Всё вроде работает, а сенсор нет. Что делать?

Просохнет, есть шансы что заработает, посушить феном. Ну или так подождать пару дней.
С мышкой не очень то удобно на ноуте, если ноут на пузе, а сам на диване :)
Талгат Амирханов
Лучший ответ
Исабай Ахмедов вот и я о том же... а сколько может стоить ремонт?
купи беспроводную мышь и пользуйся вместо своего сваренного в кипятке сенсора
при попадании воды в любой электронный аппарат, для исключения повреждения аппарата надо немедленно отключить его от питания, снять аккумуляторы или батареи питания, перевернуть его для слива воды, если есть возможность разобрать и протереть мокрые места, тщательно просушить и только после этого можно включать аппарат в работу.

если сенсор не работает можно приобрести USB или беспроводную мышь и с нею работать
Купите мышку и лейте чай дальше на тач-пад.
Саша Белый
Обычно, после мокрых процедур сушат!
Игорь Глебов
Исабай Ахмедов не помогло...
чай это круто.
может быть чревато.
если чай был без сахара то можеть помочь обычная сушка.
если же чай был с сахаром то беда, там скорее всего пошла окисление контактов.
так что пока не поздно в сервис, там ребята разберут, просушат проверят, если чё заменят тач пад. (может быть дорогой процедурой)
дешевле действительно купить внешнюю мыш
Исабай Ахмедов интересно, а сколько это будет стоить? примерно...
ууууу мать, я не знаю ))
приятного чаепития)))
промыть водой из под крана и высушить феном а потом купить новый нубук и все повторить начаная с чая, чай лучше сладкий чтоб наверняка
на сенсоре посеридине вроде как есть кнопочка активации тач-пада попробуйте жамкнуть авось что выйдет))
сколько много остряков блин.
Н Ю