Компьютерное железо

Проблема с диском С

вчера решил поставить игрушку на комп, в ходе установки система сообщила, что места диске С не достаточно, я задал диск D. В процессе установки комп повис, я отменил установку. Тут началось, комп стал виснуть. Диск С просто на глазах стал заполнен до отказа, я даже антивир запустить не смог. Пришлось покасить часть программ, антивир (каспер) запустился еле еле. Вирусов не обнаружил, то же и со сканером Др. Веба. В процессах в диспетчере задач обнаружил процесс с чудовищными аппетитом, остановил его, вроде комп работает нормально, но диск С поразительно полон, из 30 гб, свободно 6, хотя там только системные файлы остались. Подозрительно много весит папка Документ и Сеттинг, аж 14 гб. Может кто то знает, что это?
вы Dr.Web CureIt сканировали? таким способом пробовали? 1. Cкачайте с
http://www.freedrweb.com свежую версию бесплатной утилиты Dr.Web CureIt.

2. Отключите компьютер физически от локальной сети и от Интернета.

3. Отключите службу восстановления системы (System restore). Эта служба в
Windows Me/XP отслеживает изменения файлов и создаёт их резервные копии в
специальной папке. Windows защищает папки восстановления системы от всех
внешних пpогpамм. Антивиpусы и другие утилиты не могут удалить виpусы из
этих папок. Кроме того, после лечения вирусов Windows может восстановить
их из созданной резервной копии. Для лечения необходимо вpеменно отключить
опцию восстановления системы. После лечения можно включить ее обpатно,
если ранее вы использовали возможность восстановления системных файлов.

Чтобы отключить восстановление системы в Windows XP, нажмите пpавой
кнопкой мыши на "Мой компьютеp", выберите в появившемся меню пункт
"Свойства". В появившемся окне на вкладке "Восстановление системы"
поставьте флажок у пункта "Запpетить восстановление системных файлов на
всех дисках". Hажмите "ОК", согласитесь с пpедупpеждением об удалении всех
точек восстановления и пеpезагpузите Windows.

4. Перезагрузите систему в безопасный режим (Нажать F8 в начале загрузки
Windows) и проверьте все с помощью CureIt.
Найденные инфицированные объекты - лечить, а неизлечимые
удалять, ваше дело. если нет то попробуйте. бывает что то похожее когда левые ломаные игры ставишь или программы. вирусов нет, а такая фигня тварится. я бы виндус пере установил с полным форматированием дисков удалением и созданием новых разделов.
Серiк Орынбай
Лучший ответ
может игруха половину файлов уже установила на диск С поэтому и полон он ...попробуй откатить систему...
Ivan Rohr
Если каспер не обновлялся, это может быть более новый вирус, который не распознается. Я пользуюсь AVAST. Есть бесплатная версия для домашнего использования. Он мне даже больше нравится, чем Каспер (умеет определять вирусы в оперативе).
попробуй удалить игрушку полностью с компа
***александр ***
проще говоря document & settings - ето папка мои док-ты.. . посмотрите может там видео или музыка какая???
Gandrabura Vitali
Володимир Дякiв нет, все убрал, там и были только текстовые, причем весит много папка Администратор
Очисть папку C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp
Сноси все временные файлы и очисти папку System Volume Information в корне если сможешь, также отключи восстановление системы.