Компьютерное железо

на компе нашло 6897 вирусов, в основном malware и dowloader , их лучше удалять или в карантин?

Ulan Sulaimanov
не хрена себе, откуда их словил, кароче удали их которое удаляются, те которорые не удаляются в карантин поставь
Олег Малахов
Лучший ответ
проверься после ещё http://www.comss.ru/page.php?id=84 ещё столько же найдёшь
Евгений Иванов
любые вирусы всегда удалять
нахрен их в какойто карантин
бред полный с карантином

единственное что бывает заражен нужный системный фаил
поэтому лучше всего сначала лечить, удалять неизличимые
если удалить сразу такой фаил винда может больше не загрузится или будет что то глючить
как у некоторых которые тут задавали вопросы после такого геморроя
Алексей Руднев
+1 вирус и у тебя пипец компу
Садыгов Илхам
лучше переустановить винду!! ! После такого количества вирусов, это уже не система!!!
Erkin Ayazov
Фак мой мозг!
Хорошо, что я убунту юзаю, а то вирусов развелось)))
Хасан Дедов
шо то сдеся не то ...
при таком количестве вирусов ...это или развод или систему переустанавливай с полным форматированием всех логических дисков ,- но после форматирования обязательно перед переустановкой новой Оси проверь через Live CD жесткий диск на ошибки и битые сектора, - так как некоторые вирусы могут прописывать себя в системе отмечая место своего пребывания как битый сектор HDD который естественно не форматируется при общем форматировании... .
Вобщем, - это ж нада так комп уграть !!!
S[A]N[E]K ,,,,,,,
Было дело наблюдать однажды инфицированный антивирус, то есть при сканировании обнаружен файл AVG. exe! Просто его пытались поставить когда у компа уже началась лихорадка. Самих вирусов нашлось всего три штуки, да и то не свежие, зато их копий по всей системе - не пе ре честь!
Шо там можна личить, надо могилу копать!
11Эиэ Огу
после такого количества как интересно у тебя операционка то загружается ???
а лечить не пробывали? если не получается удаляйте
Василий Сырбу
Чем-же это нашло? Может оно само вирус? Лучше всё переустановить.
Дима Мирный
да уж, геморрой! !
сноси систему, ставь на чистый (форматированный) винт, и сразу ставь антивирь (только пока все ставишь отключи интернет)
Djalil Sadykov
антивирь не антивирь... а так. . делает вид шо защищяет
Денис Давыдов
Удалять, в карантин в оснавном кидают подозрительные файлы или для последующего самостоятельного изучения.
удалять конечно же
Головы им поотрывай!))
чем хоть вири то искал? а то тебя могли крупно... так скажем надуть. и если нормальным антивирусником, то я ваще в шоке, как комп жив еще.... я бы на твоем месте не стал заморачиваться а форматнулся бы и операционку нафиг снес и поставил заново чистенькую.... а то это же ваще капец....
удалять.
Artem Tcherezov
Бывает в жизни и такое))))) )
удаляй однозначно!))))) )
и почисти реестр прогрммой CCleaner