Компьютерное железо
на компе нашло 6897 вирусов, в основном malware и dowloader , их лучше удалять или в карантин?
не хрена себе, откуда их словил, кароче удали их которое удаляются, те которорые не удаляются в карантин поставь
проверься после ещё http://www.comss.ru/page.php?id=84 ещё столько же найдёшь
любые вирусы всегда удалять
нахрен их в какойто карантин
бред полный с карантином
единственное что бывает заражен нужный системный фаил
поэтому лучше всего сначала лечить, удалять неизличимые
если удалить сразу такой фаил винда может больше не загрузится или будет что то глючить
как у некоторых которые тут задавали вопросы после такого геморроя
нахрен их в какойто карантин
бред полный с карантином
+1 вирус и у тебя пипец компу
лучше переустановить винду!! ! После такого количества вирусов, это уже не система!!!
Фак мой мозг!
Хорошо, что я убунту юзаю, а то вирусов развелось)))
шо то сдеся не то ...
при таком количестве вирусов ...это или развод или систему переустанавливай с полным форматированием всех логических дисков ,- но после форматирования обязательно перед переустановкой новой Оси проверь через Live CD жесткий диск на ошибки и битые сектора, - так как некоторые вирусы могут прописывать себя в системе отмечая место своего пребывания как битый сектор HDD который естественно не форматируется при общем форматировании... .
Вобщем, - это ж нада так комп уграть !!!
Было дело наблюдать однажды инфицированный антивирус, то есть при сканировании обнаружен файл AVG. exe! Просто его пытались поставить когда у компа уже началась лихорадка. Самих вирусов нашлось всего три штуки, да и то не свежие, зато их копий по всей системе - не пе ре честь!
Шо там можна личить, надо могилу копать!
после такого количества как интересно у тебя операционка то загружается ???
а лечить не пробывали? если не получается удаляйте
Чем-же это нашло? Может оно само вирус? Лучше всё переустановить.
да уж, геморрой! !
сноси систему, ставь на чистый (форматированный) винт, и сразу ставь антивирь (только пока все ставишь отключи интернет)
антивирь не антивирь... а так. . делает вид шо защищяет
Удалять, в карантин в оснавном кидают подозрительные файлы или для последующего самостоятельного изучения.
удалять конечно же
Головы им поотрывай!))
чем хоть вири то искал? а то тебя могли крупно... так скажем надуть. и если нормальным антивирусником, то я ваще в шоке, как комп жив еще.... я бы на твоем месте не стал заморачиваться а форматнулся бы и операционку нафиг снес и поставил заново чистенькую.... а то это же ваще капец....
удалять.
Бывает в жизни и такое))))) )
удаляй однозначно!))))) )
и почисти реестр прогрммой CCleaner
удаляй однозначно!))))) )
и почисти реестр прогрммой CCleaner