Компьютерное железо
Касперыч после Аваста нашел 3 вируса и 40 зараженных объектов чё за нах ?
ни один антивирус не дает 100 процентной гарантии, потому надо использовать несколько сканеров, антивирус ставьте один
Удивительно. После аваста и так мало?
Да у тебя с полторы сотни вирей должно быть толоко в одних темпорарах
Поставь Malwarebytes - этот паноик тебе такого накопает - волосы дыбом встанут
ps а если реально, то проверься в безопасном режиме этим http://free.drweb.ru/cureit
SpyHunterPortable
HitmanPRO
Malwarebytes
Spybot - Search & Destroy
После кашмарского столько дерьма выгребают, что Евгеше нужно прекратить позориться, выпуская УГ по цене нормальных вменяемых антивирусов. И его бесплатная версия 365 1/4 уже не спасет ситуацию.
HitmanPRO
Malwarebytes
Spybot - Search & Destroy
потому что все бесплатные антивирусы - гомно.
а вот этот после каспера еще больше найдет - http://www.comss.ru/page.php?id=84
а там не факт, что все вирусы... просто файлы активаторов, оптимизаторов системы или реестра...
Оба антивируса шлак. Нод 32 самый лучший.
Андрей Карманов
Касперский ищет нормально. Просто интерфейс тяжёлый. (уменя ESS)
Ничего удивительного! Каждый антивирь сканирует по-своему, по-сему кой чего и не видит. Я например ващще от антивиря отказался, только систему грузит (особенно Касперыч). Брандмауэр работает и хватит, просто иногда (хотя бы раз в 2 мес.) сканирую каким-нить б/п сканером, типа Kaspersky Virus Removal Tool. И ничего нужного на системном диске не держу.
А у меня наоборот) Просто один антивирус ищет одним способом, а другой другим)
он нашел не до конца стертые файлы касперыча так что нет у тя там ни каких вирусей они друг на друга реагируют как вирусная угроза
♦