Компьютерное железо
Монитор не работает.Горит и пишет нет входящего сигнала.Сам комп пашет.
Горит и пишет нет входящего сигнала. Сам комп пашет. проверили и поменяли шнур и монитор. Результата нет. В чем дело Ясно что в самом кейсе что-то...Материнка В любом другом случае он хоть что-то писал бы...
Видеокарте хана. Чаще всего причиной пропадания видеосигнала является неисправность видеокарты.
Проверьте кулер на видеопроцессоре (если есть, ).
Видюха сдохла.. . Проц умер.. . Мамка сдохла.. . БП выгорел.. . Напряжения в сети не хватает...
если на видекорте два выхода прицепи моник ко второму
Да нет это скорее всего видеокарта! Даже наверняка - тем более вы все предварительные варианты замена шнура, смена монитора и т. д делали!
возможно видеокарта
Бауыржан Есетов
а лучше подсоедините свой монитор к другому компу
видео-карта полетела. материнка тоже может, для проверки, вытащи оперативку и включи комп, будет пищать, мамаша целая (при учете, что у тебя пищалка подключена)
Видеокарта
Привет! Проблема в том, что ты воткнул монитор в материнку, а не в видеокарту. Поищи пониже вход.
посмотри видеокарту, если он интегрированный вытащи и вставь его обратно, если не поможет обнови внутренние драйвера.
Если нет второй видяхи на компе, то видяха не работает, точнее её видеовыход, т. к. ты говоришь, что комп грузится нормально, без посторонних тестовых писков. Если две видяхи (интегрированная и внешняя, установленная в слот) , то подключи к другой, возможно сбились настройки в биосе по использованию видеокарт.
у меня когда комп покупали таже самая фигня была и досих пор она. экран включаю чуть позже включения самого компьютера
проверьте видео карту, и гнезда для шнуров
может дрова на видюху слетели?
Возможно видеокарта