Компьютерное железо

комп загружается,а монитор не работает

Навернулся, в ремонт.
Aleksey Zuravlev
Лучший ответ
монитору капец это же очевидно
Dumitru Ciobanu
Если компьютер действительно загрузился то проблема либо в видеокарте либо в самом мониторе.
Проверь или он нормально подключен
Чё тут посоветуешь, в ремонт монитор надо либо на мусорку.

Удачи.
проверь хорошо ли подключен монитор и видеокарта.
кнопка "ВКЛ. "
E_
Edward __Я_Н
Он подключен ?!
Ernat Mahsotov
Проблема может быть или в проводах или в настройках монитора попробуйте подключить другой монитор и установить 60г герц и разрешение 640x480 должно помоч если не поможет значит монитор мертвый в СЦ!!!
судя по описанию, нажми на кнопочку на мониторике, и тогда должен заработать, и еще проверь, хорошо ли он соединен к системнику
Александра Ктовполет ой охренеть как остроумно
1) возможно отошёл кабель. подёргайте все кабели на мониторе и заодно кабель монитора на сзади на системном блоке.
2) включите-выключите монитор
3) если при включении компьютера не было никаких пищащих звуков, то проблемы с материнской платой - требуется ремонт.
Evgeniy Krotov
а) посмотри кабель!! !

б)
1)во время загрузки нажми F8 или Alt+F8 в зависимости от BIOS
2)выбери из предложенного списка:
3) a) режим VGA
б) если не помогло 3а, то безопасный режим переустанови драйвер видюхи если загрузился.

Если не помогло тто проблема может быть в видюхе
Bar Men
Александра Ктовполет кабеля все в норме..на другом мониторе все работает...причина наверное в самом мониторе...
podkluchi monitor k kompu i k rozetke, i budet on rabotat...
проверь хорошо ли подключен, а так скорей монику 3.14здец.
У меня было такое, возможно у тебя могли слететь настройки, либо что-то со шнурами, или с самим монитором.