Ни.. ера у тя не накрылось... жди я пишу) )
У меня такое бывало при установке видюхи радеон асус4850 на маму где итегрированное видео есть.. а еще когда я вторую винду поставил и попробывал запустить старую... а еще когда захотел вытащить 4850 и работать на интегрированой видео... и даже когда обратно вставил4850 не заработало. .
Полностью отключаешь от розетки комп и все что к нему подключено... Вытаскиваешь батарейку на маме и держишь лезвие ножа замкнув контакты в гнезде для батарейки.. ставишь назад батарейку все запускаешь... Биос сброшен таким путем (Дата и вревя сбиты но это не главное) Если незаработало то я не знаю+накрыться карта могла если ты гнал ее+если она в закрытом корпусе+если она залеплена пылью. .
В доказательство чтомонитор рабочий подключи его к другому компу ДРУГИМ (рабочим) шнуром
Компьютерное железо
монитор не работает! кнопка включения горит а сам не показывает.. что это может быть???
Так что ж толку отвечать, все-равно не сможете прочитать....: -)
это ОБЫЧНО происходит при отказе ВИДЕОКАРТЫ....
Для начала проверить качество подключения кабеля от видеокарты. Если все нормально, значит видяха накрылась.
Наверно видюха грохнулась.
может подсветка сдохла, значит надо блок питания сломан
как правило 3 кондера сдохло и предохранитель. если ЛСД-моник
При загруске системы писк характерный (проверка биосом конфигурации оборудования) идет? В зависимости от этого:
Умерла материнская плата - 90%, умерла видио карта - 10%.
А он у тя к системному блоку подсоединен?
да видюха у тебя накрылась! забей в нее гвоздь
У меня тоже. 1 монитор работает меняю на другой не работает. лампочка реагирует а экран черный
Подключи при выключенном питании другой монитор. После включения компа если и он не будет казать---значит видеокарта. Если будет -----значит монитор полетел---менять нуно!!!
Может у тебя відео карда накрилась