У Вас нет внешнего ИП адреса (ваш компьютер находится под сервисом трансляции сетевых адресов - Network Addresses Translation Service). Много пользователей пользуется одним внешним ИП адресом провайдера.
Выход - либо искать прокси, но они тоже бывают постоянно заняты - через них качают и свобюодную ещё надо найти. К тому же, медленно, с обломами.
Либо заказать у провайдера статический ip адрес. Услуга платная. У различных известных мне провайдеров стоимость подключения колеблется, единовременно, от 140 до 450 руб, плюс абонентская плата от 90 до 150 руб ежемесячно. Но, этот адрес будет только ваш.
http://jdownloader.org/download/index - установите jdownloader. Эта программа будет скачивать автоматом. Если уже кто-то качает, будет ждать, а потом долбиться, пока адрес не освободится и пауза не закончится. Понимает очень большое количество обменников, не только Депозит. Всё делает на автомате. Вставил ссылку, вспомнил о ней, посмотрел - уже скачалось. ))
Ивану: Если на торрент трекере используется рейтинговая система, без внешнего адреса у него раздачи будут стремиться к нулю. Так что, качать с трекеров можно, но только там, где нет рейтинга.
Компьютерное железо
у меня такая проблема ктото с моего IP КАЧАЕТ ФАЙЛЫ НА ДЕПОЗИТЕ Я ВАЩЕ НЕМОГУ НИЧЁ КАЧАТЬ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?
скажи пройвадеру чтобы тебе выделили собственый ip
Значит у тебя инет подключен по NAT, при таком подключении на одном IP адресе сидит несколько сотен человек, за выделеный IP надо платить, узнавай у провайдера
да не кто не качает ждать нужно
Качай с торрентов, проблем то...
Скорее всего у тебя локальная сеть. В таких сетях АП даётся 1 на всю сеть как бы, а остальные просто подключаются к сети и пользуются общим доступом к интернету. Получается что если ктото один во всей сети чтото качает с депозита то потом депозит блокирует етот АП адрес и уже вся сеть не можит ничего качать. У меня точно такая же ситуация.
у вас общий IP на всю сеть, просим администрацию дать внешний Ip
Если ты сидиш с конторы или с локальной сети в несколько компов, то не удевительно, вы все с одного ипишника.