Компьютерное железо

Посоветуйте БП

Вот этот БП ATX 700W Thermaltake W0106REB потянет для моей системы
Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz
2 Гб ОЗУ
Видеокарта GTX470 1280Mb Zotac
Легко
Александр Пряничников
Лучший ответ
W и ватты (VA) отличаются на корень из 2 (1.41). Термателка указывает W. а ваттов будет меньше. Стандартный маркетинговый ход. НКС из бюджетных мне больше понравился. Остальные, которые я знаю, те намного дороже. примерно от 200 баксов. Можно и FPS брать из бюджетных, очень неплохое качество. Микролаб купила НКС и на своих заводах старых колонки делают а на заводах НКС делают блоки питания. Я в китай на завод микролаба звонил неделю чтоб контейнер блоков вернуть. Правда отработали чётко и блоки забрали и новые прислали. Проблема была в том что при обжимке разьёмов не снималась изоляция и сгорали разьёмы на материнке.
Самые мной любимые это от дельта.
500 вт будет для вас выше крыши еще и с приличным запасом.
Читайте стати про то какие на данный момент нужны блоки питания.
у меня на старенькую GTX 260
ASUS P7P55D PRO
Intel i5 760
бп мощностью 850 ватт.
излишество? да. но в разгоне никаких серьёзных проседаний напруги.
про второй комп вообще молчу, достаточно сказать что там бп Thermaltake Toughpower 1500 W
Никитос Qas
Вам потребуется на систему блок от 550 Вт, по этому Ваш блок подойдет, и с приличным запасом
В пределе, но потянет
У меня с такими характеристиками правда видео 250GTS 450w стоит а 700 с большим запасом тебе хватит