Компьютерное железо

совместимость оперативки

В системнике стоят две планки памяти Hynix 1 GB DDR2 800 MHz (CL5) в двухканальном режиме, думаю доставить еще две планки по гигабайту. Таких точно уже не нашел (сняты с производства), есть Hynix 1 GB DDR2 800 MHz (CL6), соответственно разница в таймингах... Подскажите стоит ли их ставить (покупать), будет ли заметно улучшение и не будет ли глючить? Или какие лучше взять планки к имеющимся, чтоб была нормальная работа? В принципе руки прямые, но хотелось бы поменьше танцев с бубном )) Система Винда 7 (х32), мать ASUS P5K-E/WIFI-AP Спасибо )
бери... будет нормально! а лучше продай эти и возьми две планки по 2 гб... будет лучше
асли не категорично чтоб дуал канал был, то просто поставь еще планку гиг и все, так как 4гб вин 32 бит все равно не увижит, а 3.25 будет... так что 3гб вполне достаточно
Сергей Жилкин
Лучший ответ
Будут работать нормально. Скорость будет взята от той, которая имеет наименьшую.
Асар Кучиков
вин придёцца на x64 переставлять, а вообще похрен какая память докупить любую 1066 и выше да и всё
Жанибек Перне
бред.... всего три параметра нужно соблюсти.... частота, тайменги, и количесво банков на модуле... и все )))
Влад Ушаков
Семерка гавно. я был против и буду. Купи нормальный диск ХР, ТОЛЬКО НЕ ЗВЕРЯ
Имран Илиев
только все одной фирмы и одинаковые могут дать 100 % гарантию а так на свой страх и риск, пробуй
Дидар Куатов
зависит от материнской платы и для четырех гигов оперетивы нужна система 64 битная
впринципе если частоты и производитель одинаковы, то глючить не будет... конечно если бы оперативки были полностью одинаковыми, было бы лучше..
разница в стоимости 2гб DDR2 и 1гб DDR2 рублей 200. МОжет проще купить два по 2гб? И бубен не нужен
Юрий Маннапов
Сколько людей столько и мнений.... наврятли на вин32 будет заметен серьёзный прирост.... так если что-то с графикой или СДК какие-нить (ну тогда если с конвертацыей видео - то это вин7 х64 лучше будет.
П. С: у каждого по разному каму вин7 кому ХР Zver....