Компьютерное железо
Какой тип принтера лучше приобрести: лазерный или струйный с точки зрения расходных материалов. Печатаем редко и мало.
Если редко и мало, то больше подойдет струйный, но тот у которого печатающая головка находится на картридже, потому что если вы купите принтер с печатающей головкой, расположенное в самом принтере, то от длительных простоев она у вас засохнет и придется тогда принтер ремонтировать.
Тогда дорогой, а он же лазерный, вам не нужен, качество печати струйного не хуже и он значительно дешевле.
Конешно лазерный
если мало печатать - струйный засыхает и надо покупать новые картриджи
дешевле будет лазерный, хоть картриджи и дороже.
а если еще научиться самому заправлять, выбор однозначный :)
проще где-то распечатать в таком случае)
"...если вы собираетесь дома печатать много черно-белых документов высокого качества с большой скоростью, и при этом вам никогда не потребуется цветная печать, то самым экономичным и действительно целесообразным выбором для вас будет однозначно покупка лазерного принтера. .."
подробнее смотри ссылку
лазерку бери. лучше печатает мало использует краски, тоесть порошка. стоит правда дороже
Сперва определись что будешь печатать, если документы то лучше лазерный!
Лучше лазерный т. к если редко печатаете то краски в струйных засыхают и приходится покупать новый картридж а стоят они не дешево. Выгодней купить лазерный
Лазерный принтер дороже сам по себе, но его заправки надолго хватит. Если есть возможность печатать на стороне, то лучше обойтись без принтера. А так практичнее лазерный.
мне кажется струйный.