Компьютерное железо
машина с 1 Гб ОЗУ — на сегодняшний день уже «дрова»? Нужно как минимум 4 а ещё лучше 6 и core i7… ???
Ты прав
у меня в 2005 был комп с 1 Гб памяти, уже было не весело.
Большинство из вас будет ржать и бросаться дерьмом, у меня сейчас атлон хр1800+ 1566мгц и 768мб оперативки. Мне хватает пока, в игры не играю. Для кино и интернета сойдет. Так что для таких целей ваш комп еще нормальный, а для игр уже нет
ну типо того
4 в принципе нормально
для не максималистов достаточно
4 в принципе нормально
для не максималистов достаточно
Нахрена? 1 гиг это конечно нонсенс. Винда не позволит. А вот 2 гига и двухядерник это вполне еще нормальная система. 4 гига только чтобы в игрушки новые играть. А все эти современные компы просто способ денег срубить.
- К-нешна, Геермн, неужеели у тьбя тоольк дин ггбайт азу. Эт уже не треээнд, Геермн, адин ггбайт вже никтоо н носит.
В всех мдных кмпах двно ставят 3 ггбайта. Меньше тлько в сёоолах, Геермн.
- Т прав, Данила!
От прямоты рук зависит. У меня такая машина будет по производительности почти делать твои все i7. Но такая конфигурация у меня много где стоит и на работе и у друзей.. . Машины для интернета, файловые серверы, шлюзы.
С одним гигом - да, у меня 2 гига, комп 3х-летней давности, что-то я пока проблем не замечаю. Игры все идут, смысла менять не вижу.
Никакой связи между 1гигом и "дровами" нет вообще. В зависимости от задач, несколько больше будет работать винчестер и только. В целом функциональность будет точно такой-же, как и с 4гигами.
да - только вот видеть будет максимум 3,25 ГБ
ну не совсем дрова, ну уже считай исторический музей ждет! через год точно в музей нужно!
не всегда, смотря частота.
Коре ай 7 это проц а ОЗУ если для игр то от 4 гб если инет и развлечения то 512 - 4 гб если работа то и 128 мб хватит
сотря для чего используетсчя комп если для развлечний (не игр) то вполне достаточно.. . даже сегодня ...
недавоно смотрел в нэте лучший комп 2011. вот там машина:
видео карта 2 гига ati 6900, 12 гигов оперативки, жеский 3 трб, проц i7 экстрим едишион с частотой 3.5 и КЭШЕМ 16 МБ! если вообще кто то понимает что я говорю... .
вот это я понимаю железо...
6 гигов озу будут в самый раз, а вот кор можно взять ай 5.