Компьютерное железо

пихаю 7-64 на pentiumD915 с 1 гб озу и 945 мать-встала и летает!

На ADM Athlon 64 3000+ 1.8 гигагерц, с 512 мегабайт оперативы, видеокартой АМД АТи, тока уже не помню какой видеочип был, и винт на 160 гигов и винда 64 битная, тоже нормально работало, но для стабильной работы рекомендуется 2 гига оперативки, процессор с частотой 2.4 гигагерца, и 30 гигов на Жестком Диске. Ставили на раздел размером всего 20 ГБ, винда всего 14 гигов заняла вместе с драйверами и прочими программками. А вот попробуйте запустить какую-нибудь игрушку, например Need for Speed Most Wanted 2005 года, она будет либо лагать, либо вовсе не запустится
Демешов Райымбек
Лучший ответ
опять чепушило Лучший местный бред сморозил)) поставил 7 на мамкин комп открыл браузер и уже орет что в полете)) ) а через пару часов будет кричать завис ламер, как исправить)))
Tiranozavr Rex
Семрка кушает примерно 800Мб оперативы чисто под себя. Я считаю, что это прилично. К процессору она толком раснодушна, поэтому двухядерного Pentium D 915 хватит для работы оси и приложений (если конечно пользователь не испоьзует большое количество фонорвых приложений) . Ну и к тому-же "летает" понятие очень относительное. Вот когда ось загружаеться менее, чем за 8 секунд, можно сказать, что она летает.
летает пока сидишь в инете а запусти игру или ресурсную программу тут же сдохнет
Дмитрий Верниковский какую ресурсуемкую игрушку, я в игры не играю и видюха х1300? говори, чо там за игрухи такие ресурсоёмкие есть под ьакую карту, чтоб ось залагала??-ты бредогон чипушильный.
Василий Платонов давно ли на бане сидела еще раз захотела кикимора
Ахахаха вот ты бредишь? Че впервые увидела как 64-х разрядная винда работает, естественно все быстрее, только в твоем случае ресурса на оперативку не остается!
Добавь еще гиг оперативы и все будет ок. Ну очень советую. И еще есть винда 7 лайт, обрезанная и подогнаная под слабые компы, как раз тебе подойдет, игрушки на ней идут хорошо
Денис ***
ну, дык, ясен-красен...