Компьютерное железо

Какую разрядность Windows 7 лучше поставить? У меня 4 ГБ ОЗУ. 32 или 64

64 бит и только
Игорь Арсёнов
Лучший ответ
Если нужны 4Гб ставишь х64.
Я бы 64битную поставил. А потом вдруг захочешь поставить еще 4 гига. И винду менять не придется.
А что за комп? Может он Win7 x64 не потянет?
Тарас Петрович
64-х разрядную
64-х битную.
Aslanbek Orynbasarov
32 -2 гига 64-4 гига
Владимир Цейко
32 3 гига вообще то, а 64 3+...

на ХР возникали некоторые несовместимости с приложениями при 64, но если не занимаешься программированием то смело ставь 64
Полную профессиональную можно...
я бы на систему с 4-мя гб ОЗУ ставил бы все-таки вин 7 х86( а если железо не ахти - то и вин ХР х32) - 32 бита тобеж. Во первых доступно скорее всего будет все-таки не 2 гб, как указали выше а скорее - 3,25ГБ . 64-битная же система более ресурсоемкая, даже на диске системном места занимает значительно больше и оперативной памяти кушает по-больше чуток - так что то на то и выйдет. да и раз скупитесь на более чем 4 гб ОЗУ - вероятно и вся система - не топ-грейд, а значит - ни к чему 64. А вообще делов то : поставьте х32, настройте создайте акронисом резервный образ диска Ц, потестите, поставьте х64 - потестируйте и сравните, не понравится - вернете за 12 минут акронисом Вашу 32-битную систему - дел на пару часов и пару литров пива
а железо потянет 64 разряда!?
64 макс клепай
Ислам Шайдиев
почитайте эту статью http://sonikelf.ru/neskolko-slov-o-razryadnosti-windows/ там есть сравнения этих двух разрядностей
и сделайте вывод сами какая вам больше подходит
Естесно 64 бит на 64 идут такие игры как ведьмак 3 или гта5 гта 4 (можно и на 32 бит но не желательно) так что ставь 64 она лучше но лучше озу на 6 гб так на игры будет больше памяти и тормозов будет меньше