1. что дороже то круче - это очевидно
2. Не нравится отвечать на тупые вопросы - смени работу
3. На самом деле они все не тупые, они просто проверяют уровень подготовки службы поддержки :)
Компьютерное железо
Почему тупые чайники покупают дорогие роутеры, а потом звонят провайдеру и матерятся,что не могут настроить,не работает?
Да-да! Покупайте дешевый дайлинк и доставайте техподдержку его разнообразием глюков
Вспомнилось:
— А у Вас модем какой?
— Cisco.
— Ой, не знаю… Наверное, какая-то китайская хрень. Вы бы купили лучше Acorp или D-Link — это вот хорошая техника.
Вспомнилось:
— А у Вас модем какой?
— Cisco.
Без комментариев!
Ну незнаю, когда я училась в автошколе, нам говорили, нашли деньги на обучение, то найдете и на качественное авто, ведь аварийность зависит и от технического состояния автомобиля) . Если есть деньги и желание, то почему бы и нет) . Другое дело-если нет, то и выбора нет.
Да не все уж такие тупые то)) , ну ты чего то загнул, дружище!!!!))))))
потому что Чайники !
Вот как раз таки с настройкой дорогих роутеров обычно ни каких проблем то и не возникает. Это всякую дешевую х?? ню пока заставишь нормально работать, через танцы с бубном, всё на свете проклянёшь!!!
Потому что они ЧАЙНИКИ)))
На самом деле все зависит не от этих самих чайников ...а от продавцов которые им рекомендуют ...Продавцам насрать умеетли он настраивать или так называемые "мастера" которые типа умеют настраивать, а у самих руки из жопы ...Все что я продавал и нам пытались вернуть из роутеров ...то я с ними договаривался за деньги и сам устанавливал ...и все прекрасно работало ...
П. С. : Книжек нужно больше читать!
а вы самовар ?
Юрий Ковтун
Он - бывший тупой чайник.
тупые