Компьютерное железо

как такая конфигурация компьютреа???

Прцессор intel pentium 4 541 cpu 3200ghz Видеокарта Nvidia geforce GTS250 512mb 256bit оперативная память DDR2 800mhz 3гб жесткий диск 1250гб блок питания ATX FSP 350w кстати скажите вот этот блок питания нормально хватит ну хорошо будет работать с такой конфигурацией и еще скажите как такой компьютер будет тянуть современые игры ну там новинки типо таких как crysis 2 и call of duty black ops ну и будут ли работать нормально игры на разрешении 1024х768 или 1440х900
Совершенно бессмысленно ставить на такой комп GTS250, абсолютно во всех играх производительность будет упираться в процессор (на сегодняшний день он очень слабый) .
Да и блок питания для GTS250 нужен от 450 Вт.
На любом разрешении будут слабо идти. Видеокарта то любое разрешение вытянет, а процессор не потянет, а для него разрешение не играет роли.
Может быть на средних настройках удастся поиграть, но скорее на минимальных.
Вадим Пахуткин
Лучший ответ
GeForce GTS 250 http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gts_250_ru.html

Там коряво написали все, правильно будет так.

Максимальная температура GPU (в C) 105 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 150 W
Минимальные системные требования по питанию (Вт) 450 W
Дополнительные разъемы питания 6-pin & 6-pin
Михаил Лобашов
Дамир Аюпов что она такая большая?? у меня маленькая, и не грин версия
Реально с таким процессором тянуть современные игры не будет. Ну может на самых минимальных настройках, и то не факт.

Нужен двухъядерник 3,0 ГГц и выше. Ну и блок питания неизвестно какого качества. Может тянуть, а может и нет. Производитель рекомендует для такой видеокарты от 450 Вт.
Петя Байкин
4 пень - не айс. (если ошибки нет в описании) многим современным играм будет очень печально. Если и запустятся - то на минимуме. Блока питания хватит...
Александр Болотский блок питания че реально хватит чтоли
я бы блок покруче взял.. .
да и пенёк 4 =\
Александр Болотский а игры как с на такой конфигурации будет тянуть
Очень крутой комп, года для 2006) Сегодня полный отстой.
БП слабоват даже для такой системы.
блок питания слабый
+ процессор получше бы
4 пентиум такую видеокарту не раскроет даже если будет разогнан на водяном охлаждении... карта говно.. я её покупал для старого компа (pentium d 2 ядра раскрыть её не смог) , блок 350 вт не вытянул её, из-за чего сгорел весь комп кроме самой видеокарты... сейчас с core i7-2600 gts 250 не тянет на максимуме даже гта 4, а при использовании 10 directx, даже не минимальных настройках всё ужасно тупит... если жестких несколько-однозначно новый блок... под такой проц брать видеокарту такую, равносильно тому что поставить движок от жигуля на ламборгини
Serg N_Ko
Если Виндовс 7 или виста, посматри индексы производительности,
если 5 и более это хорошо, если 6 и более, все игры потянет!

Блок питания при покупке подберут подходящий, и про кулер хороший
не забудь!
забудь о таком конфиге!
во первых ддр 2-старйо. Сейчас ддр 3 стоит дешевле)) )
Вместо пенька можно купить Атлон на 2ядра, а лучше Атлон 4 ядра
Видеокарта Nvidia geforce GTS250 512mb 256bit-тоже старьё! лучше ATI 5770 или GTS 450
Блок питания к этому 450 ВТ! Желательно не дешевле 50 баксов
Serg N_Ko это чем же 450 лучше 250?? у 250 шина 256 бит, а у 450 128 бит, при чём обьём памяти одинаковый...Радеоны все говно, нвидиа множество всего поддерживает, в следствии чего графика в играх на порядок выше
проц фтопку и блок питания хотя бы на 450
Eldar )))
блок мусор, пенёк нынче не рулит, видяха с маленьким объемом памяти, так себе имхо
R7
Ramzes 762