Компьютерное железо

Пойдет ли такая конфигурация для игр?

Процессор AMD Athlon 64 X2 7750+ 2.7GHz 3Mb Socket-AM2+ BOX Black Edition Процессор AMD Phenom 8450 Socket-AM2 2,1GHz 1.5Mb+2Mb BOX 95W512Mb PCI-E GeForce 9800GT, ASUS EN9800GT/HTDP, DDR3 retail512Mb PCI-E GeForce GTS250, DDR3, HDMI, DVI, Palit retail3GB Озутут как видите 2 видяхи и проца, просто по цене примерно одинаковые, так вот, хотел бы узнать, потянет ли данная конфигурация для высоких настроек или же максимальных, в играх типа гта 4(хотя знаю что там надо гиг,но это не совсем так) и в крайзисе на ультра высоких или же хотябы просто высоких
Пойдёт.... правда не для самых последних.... и для игр лучше использовать процессоры Intel...более производительные, при тех же параметрах... и меньше греют внутренности.
Aliwer Dadabaev
Лучший ответ
Видяхи нормальные а вот брать АМД не советую, Интел их лупит по всем позициям...
Эмиль Гурбанов
на этом железе летать можно
да на таких компах всё полетит
Максим Пукар
видяхи слабые, кризис потянут только на небольшом разрешении без AA на макс настройках
в гта максимальные настройки может и потянут, но дальность прорисовки вообще НИ НА КАКОЙ ВИДЕОКАРТЕ максимальной выставить нельзя при максимальных настройках
Игорь Целых
Какую игру то? У них у всех требования разные. Но вообще должно. Видеокарта вполне еще..
Mm -
только не делай ошибку не бери 3 га оперативки. бери 2 одинаковых модуля!! ! если у тебя будет 3 га значит не включится двойной канал, бери два модуля по гигу, а проц лучше AMD Athlon 64 X2 7750+ у него по сравнению с AMD Phenom 8450 есть кешь третьего уровня, разблокирован множитель, и родная частота оперативки которую он поддерживает 1066 мгц. а тот только 800-ю оперативку.
Для игр с максимальными настройками графики GTX280 как минимум. Памяти 2 Gb для XP достаточно, а для висты лучше 4, проц AMD Athlon 64 X2. У видях главное не только объём памяти, а в первую очередь шина и т. п. У GTX280 шина 512bit, а у GTS250 - 256bit, так что GTA4 на всю не потянет
потянет....))))
Врятли гта на самых высоких пойдет, но в другие на высоких можно поиграть