Илья Николаев! Кто ставит на процессор с термопакетом 125 ватт кулер который подходит максимум для 95-ваттного? Тогда уж или кулер подороже или боксовый процессор с уже имеющимся кулером - хоть и не самым лучшим но вполне достаточным для охлаждения
Магазин Юлмарт.
www. ulmart. ru (убери пробелы в ссылке)
Регистрируешься при регистрации вводишь промо-код постоянного покупателя 1634074 в поле для промо-кода и будешь заказывать по второй колонке цен
Вот такую конфигурацию подбирал с учетом выбора качественных комплектующих
считаю по второй колонке цен
процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, HDZ965FBGMBOX, 3.40ГГц, 2+6МБ, Socket AM3, BOX - вместе с кулером - 4230
материнская плата MSI 870-G45 Socket AM3, AMD770, DDR3-2000*, FSB5200, PCI-E, ATX- 1890 рублей
да. она подороже но зато конденсаторы уже все твердотельные что увеличивает срок службы плюс по качеству получше и возможностям получше а гарантия также 3 года
видеокарта AMD Radeon HD 6850 1024Mb MSI, R6850-PM2D1GD5/OC, PCI-E, DVIx2, HDMI, DP, Retail - 4980р у этой видеокарты немного более тихая система охлаждения плюс имеется заводской разгон - гарантия 3 года - 4940р
память - DDR3 2Gb PC3-10600 1333MHz DIMM Hynix, Original - 570 рублей
1Tb жесткий диск Hitachi Deskstar 7K1000.C, 7200rpm, 32Mb, HDS721010CLA332 - 1710р
терабайтный WD недавно у одного моего знакомого сдох после месяца работы - заменил ему на такой - отлично работает
привод DVD±RW+CD/RW Lite-On iHAS124-34, SATA, OEM, черный - 700р
корпус Cooler Master 430 Elite, black, черный, MiddleTower, 460 Вт, ATX, RC-430-KKP460 с блоком питания 2430р- качественный и относительно недорогой корпус с безвинтовым креплением и хороштм железом, блок питания расположен внизу что чпособствует лучшему охлаждению.
Для данной конфигурации более чем достаточно - свои 460 ватт блок питания выдает железно а суммарное пиковое энергопотребление данной системы не превысит 300-310 ватт так что можно смело добавить еще пару хардов например тв-тюнер и еще что-нибудь
Картридер Int 3.5" All-In-One Ginzzu GR-126B - 180 рублей
Итого 16560 рублей плюс бонусов на 136 рублей
можно сэкономить 500 рублей и поставить процессор процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition, HDZ955FBGMBOX, 3.20ГГц, 2+6МБ, Socket AM3, BOX - цена 3700 рублей, по производительности не намного слабее но множитель тоже разблокирован так что можно увеличить его и получить тот же 965
тогда сумма будет 16020 рублей
если есть вопросы пиши на почту - отвечу
блин привод забыл добавить - тогда цена с 965 феномом будет 17260 рублей а с 955 - 16720р
Компьютерное железо
Хочу обновить домашний ПК. Скиньте современную конфигурацию (работа, игры, фильмы, интернет) шустрый, но без переплат
Вот неплохая конфигурация.