Компьютерное железо

Если я установлю виндоус 7 с болванки, то как потом удалить WinXP? Или она сама удалится?

никак, при установке win7 форматируй С: и все)
Юрий Оводов
Лучший ответ
Форматируешь разделы в процессе установки
Попробуйте меньшее зло: установите 7 прямо из XP. Тогда все настройки сохранятся.
Олег Ярошко
в процессе установки когда покажет диски и спросит куда устанавливать сперва выдели экспишный и нажми: форматировать
отформатируй жесткий диск при установке
Almaz Smagulov
форматируешь диск при установке
при установке форматируешь диск на котором была винда старая и ставишь туда новую
Сергей ------
Во время установки отформатируй диск С!
Андрей Д
по идее затерется сама, ежели нет, то придется удалять вручную и отключать выбор ОС
Прежде чем браться за установку Windows 7, нужно провести небольшую подготовку. Первым делом нужно скопировать все важные данные с раздела, на который собираетесь устанавливать систему. Дело в том, что при установке этот раздел будет форматироваться. Это значит, что вся информация, которая у вас на диске куда будете Windows 7 ставить будет удалена. Обычно это раздел C:\. Так что всю нужную информацию оттуда скопируйте или на другой диск (D:\, например) . Можно и на DVD-диски самую важную информацию записать. Вы ведь не хотите потерять важные документы с того же Рабочего стола или с папки с документами на диске C:\?
при установке виндоуса будет меню форматнешь жесткий с или на каком там система и все
При форматировании все с раздела удалится, так что да и ХР тоже