Компьютерное железо
Народ! Какой ноутбук подарить ребенку? Чтоб потом не пожалеть?
Ребенку семь лет. Цена значения не имеет. Хочеться чтоб пригодился и на будущее. А не только для игр.
тогда лучше комп. ИМХО ноуты очень быстро устаревают морально и по железу, а возможности апгрейта очень малы.
Например купив ноут за 1к баксов через пару лет не продашь даже за 400$
Руслан Бариев
на кой вообще ребёнку 7 лет ноут (да и вообще пользоваться компьютером)?! Пусть лучше книжки читает.
Любой продукт имеет срок жизни, а особенно - нынешние китайские го#нопродукты в виде телов или ноутов.
Если возьмете самый простой типа E-Machines - не прогадаете
Согласна с предыдущим мнением - лучше настольный комп, больше возможностей для апгрейта
для такого возраста мне кажется оптимален лишь Asus EEE PC!
но учитывая потребности подростков (точнее если Вам не важно что он с ним будет делать - играть во всё, что душе приглянётся, либо осваивать сложное ПО)
то он не пожалеет и через три года о ноутбуке Sony Vaio
модель не подскажу.. .
а вот по характеристикам: Два / либо 4 ядра, 2/ либо 4 гига памяти, винт на хотя бы 160 Гиг, при этом при всём с весом около 1 кг (0,9-1,1 кг) .
Экран конечно будет небольшим (около 11 - 13').
Зато бук будет Лёгким, а также мощьным, при этом иметь небольшие, удобные габариты и вес!! !
разве это не главный аргумент?
по стоимости встречаются модели от 45000 - 95000 руб
модель не подскажу.. .
разве это не главный аргумент?
http://pxel.ru/index.php?d=b&di=&id=2014&iduni=12838
Раз цена не имеет значения то бери это
хороший ноут для игр а ведь ребенку он нужен именно для них стоит порядка 2000$
а всё что ниже так то просто офисные ноуты ...
так что советую купить хороший домашний компьютер ...
ASUS samaya nadyojnaya!!!
посоветуйтесь с продавцом-консультантом.. рекомендую комп приобретать а не ноут.