Компьютерное железо

Кто подскажет,что это такое и как с этим бороться? Вдруг ни с того ни с сего на экране все стало в розовым оттенком...

Как будто розовый контраст. И видео по инету включаю,так вообще смотреть не возможно,все такое розово-зеленое...Это че такое?
Это скорее проблема с кабелем между видеокартой и монитором.
Как вариант кто то или что то сбило настройки или монитора или видеокарты.

Но в своё время был и вирус который так умел делать, пару лет назад.
Так что на вирусы не помешает тоже проверить компьютер.
Владимир Погорелов
Лучший ответ
1. Выключить комп. Отключить кабель от видеокарты. Включить монитор. Как правило, на экране будет картинка про отсутствие сигнала. Посмотреть на нее. Если все розовое, копать либо настройки монитора, либо нести в ремонт
2. Пошевелить разъемы, кабели
3. Смотреть настройки видеокарты. Там есть кнопка сброса
Aleksandr S
может твой комп ориентацию поменял
Проверь провода к монитору, мб ногой пнула
Артём Пан
Обнови видеодрайвер для начала.
Юрий Ефимов
Трубка в мониторе накрылась скорее всего. Ну для начала переустанови драйвера для видеокарты
Проверь кабель подключения монитора к компу, если не поможет то видимо проблемы либо с видеокартой либо с монитором
U T
это провод монитора в компьютер ...проблема в нем
что-то с дата кабелем от монитора к системнику. отходит скорее всего, было такое
так это либо драйвер полетел, либо память видеокарты накрылась
Эрик Бах
А поподробнее? В биосе тоже все розовое? При загрузке ОС там.. . Монитор пробовали подключать к другому компу? Что показал?
Сними розовые очки)
искать синий цвет - поправь кабель монитора, или видяху проверь
Jurij Vanzidler
может кабель от манитора отошел либо монитор накрывается
Что-то не похоже на вирус. Обычно экран синий или чёрный. После перезагрузки тоже самое?
Юрий Драма