Компьютерное железо

Как уничтожить флешку, чтобы ее никак нельзя было восстановить?

Товарищи, подскажите, как можно быстро уничтожить флешку с палевными данными в чрезвычайной ситуации? Уничтожить любым доступным способом, но так чтобы потом ни при каких условиях нельзя было прочитать данные. То есть есть у меня например секунд 20 времени на уничтожение.. Разбить молотком? Кинуть в ведро с водой? как то еще? Советуйте ;)
Проглотить. Соляная кислота в желудке все окислит. К одному из разъемов USB подвести 220в - контроллер выгорит, а вот остальное - неизвестно. Держать постоянно включенной катушку с сильным переменным магнитным полем - размагничивание мгновенное. Но нужно экспериментировать. размеры - токи, флэшки для экспериментов. Но потом ноу-хау можно будет продавать всем, кто черную бухгалтерию держит на флэшке
Прянишников Сергей
Лучший ответ
Прянишников Сергей Причем - все возможно оформить прямо на флэшке - катушку намотать поверх, батарейку и кнопку все залить в эпоксидку - отполировать, будет, как фирменная. Только не подходит для флэшек в металлическом корпусе. Можно пойти дальше - снять родной корпус, Можно найти умельца - радиолюбовника и заказать ему.
Думаю к тебе туда не полезут
Nikolay Nozhkin
Кинуть в унитаз и смыть.
проглоти
Дархан Елиясов
проглотить и запить H2SO4
Мин Мин
есть спец проги которые стирают нафиг всё, потом сверху записывают хрень потом стирают её потом снова пишут но другую хрень и так 16 раз.
Всё равно прочитают из косвенных источников вот тебе ещё способ http://forum.xakepok.org/showthread.php?t=5690 пробуй
Huseyin Yilmazer
Я думаю атомной бомбы хватит
Всё окей будет с твоей флешкой
подать разнополярное напряжение на сигнальные контакты D+D-(1,5 вольт батарейка)
есть usb зарядчики, как на фотиках напр. в него воткни и в розетку- пиздец флэшке навсегда
под ножку стула!
Молотком не пойдет. Только кувалдой бей.
сжечь
или подключить к разетке (где то воль этак 12) она перегорит но видимых повреждений не будет
в микроволновку.... если есть. 5-10 сек достаточно. Если нет то под ножку стула и всем весом...
Сломать каблуком.
Разбить молотком, и выкинуть в мусарник
Valeriu Efremov
расплавить зажигалкой
(желательно чип памяти, а не корпус)
спали её
поджечь, разломав предварительно корпус
утопи её и птом феном обсуши тогда её и хана настанет)
я бы постирал/перепоял что можно перепаять не на те полюса/дал в пищу своей собаке