Компьютерное железо
Подскажите какую ОС поставить
у меня комп проц: AMD athlon64x2 5200+ 2.7ггц но разогнан до 3.1Ггц 2Гб оперативки 256 видюха Какую ОС лучше поставить?
ХР если хочешь ещё на нём в игры поиграть, или 7-ку без игр
без разницы.
На игрушки - не хватает.
на работу - уже убитый.
На игрушки - не хватает.
на работу - уже убитый.
Семерка с такой видюхой дружить не будет, т. е. будет, то будет, но про все игры просто придется забыть, да и АЭРО рабочий стол будет глючить, а из оставшихся систем остается самой достойной WIN XP SP3.
семёрку
FreeBSD
Windows 7 Ultimate SP1
я бы поставил лицензионную винду 7
точно бы не ставил висту
можно раздобыть хрюшу-зверя-)
точно бы не ставил висту
можно раздобыть хрюшу-зверя-)
хр, для семерки это слабо и очень, да и в игры толком не поиграешь, если ток ос поюзать и все...
семерку ставь, 32 бита, было бы оперативки побольше то можно было бы и 64 бита, но с ним гемороя больше в плане софта
ставь семерКУ.... по параметРам самоЕ то....
windows 7 64 бит ставь синих экранов хоть не будет, и не гоните у меня феном 3,2 оперы 2гб и видео 256 игры норм идут - ведьмак на максимум)
если в игры играть то лучше хп а если для мультимедиа и офиса то 7
Это средненький комп.
Можно поставить ту ось к которой вы привыкли.. если вы привыкли к WinXP, ставьте её...если хотите чего поновее поставьте Win7.
икс пи так как комп не новый а 7 ну можно но она требовательная да икс пи поставь 3 серв пак и всё