Компьютерное железо
что будет если поверх одной ОС поставить вторую
у меня только один диск - С нужно переустановить систему без потери данных.. хочу поставить тоже хп только другой сборки
Ничего хорошего. И не думай. Я же написал тебе как перенести данные.
Это будет "восстановление системы"-работоспособность программ не гарантируется (((
Данных не будет.
Нет проблем всё будет ок и без потери данных
Только будет две XP и во время запуска комп будет спрашивать какую грузить
Я ставил и всё работало на один диск просто D не трогал, но на С всё осталось
как вариант встанет второй осью с потерей всех настроек. элементарно xp sp3 oem не находит установленную xp sp2 на которую sp3 был поставлен ручками. 99% за то, что просто встанет второй осью с потерей всех настроек.
Не получиться. Придеться форматировать диск С.
если один раздел, то без потери данных никак - т. е их надо пересохранять. если же есть второй раздел на диске - то спокойно ставим систему на него. главное что бы данные были на C
Не хрена, у мен две ОП.. . и в ту и другую лазил без потери данных.... Главное чтобы память позваляла.... Семерку ставь ее как программу можно установить т. е не через биос.... А все данные остануться в с той винды.... Диск с ( олд) тобишь старые
Ничего не получиться если один системный диск, т. к что бы на него установить windows придется отфарматировать, при этом все данные утеряются. Мой те совет, скинь всю необходимую инфу на носитель, или другой компьютер, поставь винду, после чего верни все данные назад. Удачи! !
ставь и не парься!! если комп не слабый то может и 4 винды потянуть! !
данные не потеряются а старую винду можно затерять!