Компьютерное железо

Если я себе поставлю вторую операционную ситсему на РС то как ето будет выглядеть???

Сейчас установлена ОС Windows 7 Ultimate 32. Скоро куплю себе ещё один жесткий диск.Если на него (на новый) установлю (ещё одну)ОС Windows 7 Ultimate 64 то как ето будет выглядеть? При запуске системы мне надо будет что то выбирать? А что будет с файлом подкачки на системном диске? А куда,где будут хранится,сохранятся save от игор??? При распаковке архиватора например или при копировании диска место занимается (временно)на системном диске,а у меня две ОС то где будет место заниматся? Ну и всё такое... У меня такое первый раз поетому просьба опишите...
Все будет тоже самое, тоесть все что ты описал будет сохраняться на системном диске (том на котором установленна данная ОС) .
Перед загрузкой ОС выводится список из которого выбираешь с какой грузиться (его потом можно настоить) .
Только позволь поинтересоватся, зачем еще одна семерка? Обычное если ставят вторую ОС то отличную от первой.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Жанибек Ерболатов Значит если я зайду в одну игру ОС и сохраню игру (например)то на другой ОС етого сохранения не будет?
Александр Шевченко Сохранение (в большинстве) случаев представляет собой просто файл, а будет доступен он или нет зависит от настроек, как и любой другой файл
Непонятны проблемы - каждая система работает независимо! Ставил по 4 штуки и все работает !
Но я ставил все разные : ХР, Виста, Семерка, Линукс .
Система ничего не спутает - у каждой свои программные файлы, временные файлы, документы и т. д.
Дмитрий Шатров
будет выглядеть как система с двумя виндовсами. При загрузке будешь выбирать какую загружать.
А системным диском будет тот диск, с которого запустится ось, т. е. допустим с диска D:\ запустилась ось, там всё прописывается по аналогии с запуском с диска С: \.
Зачем тебе абсолютно одинаковая ОС ???))))))))))))
Если меньше 4 гигов оперативы то зачем 64битная?
а если больше или 4 то зачем 86 бит.?
Каком будет винт будет работать в MASTER тот и будет грузить свою винду.
Дима Давыдов
Жанибек Ерболатов И ещё одно:
У жесткого диска интерфейс SATA.
Понадобится ли перекулбчать на MASTER?
Если да то как зделать?
Дима Давыдов Не понадобится. САТА есть Slave и есть MASTER, как всунеш так и будет, всунул - включил зашел в бисл посмотрел.
Дима Давыдов На другой ОС сохранения не будет.
при загруски системы те будет предложен выбор с какой оси загрузится . сахранки будут сахронятся как обычна в мои дакументы или апликатсён дат в зависимости от таго на какой ты системе будеш их запускаеш и остольное тоже самое . только ИМХО я не вижу смысла устанавливать две проктически одинаковых ос поставь сразу 64 разрядную и всё она также работает с програмамид 32 битной разрядности
Да, выберать предется но до загрузки систмы.
А выглядеть будет не скромно из каждой ОС будут видны все файлы.
Если правильно настроить то каждая ОС будет и меть свои временые папки и файл подкачки ( если сознательн не указать канфликтные файлы) . К не общим файлам надо отнести сефки игр и папку програм файлс.