Компьютерное железо
У меня логает РС !
Доброго время суток хочу спросится ! У меня логает РС, при обработке множества эффектов То есть : анимации,рекламы и интернет игры (css) когда играю , очень сильно логает. Пере установил виндовс на "7" . Может я не все драйвера установил, но диск тот, что с драйверами не читается на этой операционной системе (вин7). Это точно не из за пинга, интернета! Прошу помочь так как работа и игровой процесс невозможен!

В двух словах не скажешь. Windows 7 нормально работает - проверено и тут либо не все установлено (проверь диспетчер устройств) , либо косяки с компом - дистрибутив кривой, проц греется, твердый диск медленно умирает или еще какая-то фигня.
семерка даже на атоме работает прилично, в отличие от висты.
Даже XP не всегда быстрее, чем Win7
вариант свопа из-за тормозного винта и малости озу откидывали? лагает сильно широкое понятие, да и проц мамонт который на мусорку просится

Не слушай их - реестр не при чем, а CCleaner - "для слабаков и девочек".
лАгать система может в случае слишком частых прерываний, либо если задача слишком сложная для нее. Второе отпадает, т. к. для анимации этого хватит, а вот первое рассмотрим:
1. Твой проц. из "горячих" - проверь температуру, если высокая - сам знаешь.. .
2. Всё-таки установи дрова на видушку или же, как вариант, попробуй использовать встроенную, если таковая есть в наличии. Ведь лагает при обработке графических данных! Вариант неправильной работы видео-системы наиболее вероятен.
3. Ты подцепил заразу, загружающую ЦП. Это бывает довольно часто, и большинство из них антивирусы просто не видят (сам проверял) .
ЗЫ: Если ничего не помогло, почисть комп CCleaner'ом - убедишься, что ДАЖЕ он - не Всемогущъ.
Ставь XP, а не vista или 7
попробуй почистиь реестр с помощью CCleaner. у меня также было помогло