А драйвера от мыши переустанавливал? Если у тебя мишь на USB-порте так же от материнской платы переустанови драйвера. Так же по мимо проблемы с мышкой, сейчас пишут вирусы со встроенным искуственным интелектом, а они пишутся конечно значительно на много тяжелее чем какие нибудь троянские вирусы и при чём не каждому, среди самых умных хакеров, дано писать такие вирусы но и такие вещи уже научились писать. Если без антивируса будешь сидеть за Интернетом, то у тебя не только будет сама по себе мышь оживать будет. И при чём надо ставить антивирус со встроенным фаерволом. К примеру установи одно из этого "Kaspesky Internet Security 2010" или "Norton Internet Security 2010". Соответственно отсканируй ПК антивирусом, и до кучи если после пребывания вирусов будут лаги переустанови ОС Windows без форматирования диска "С: ", просто установку на обновления системных файлов запусти чтобы установщик из загрузочного диска ОС Windows исправил лаги. Следи за реестром ОС Windows, чтобы всякого мусора не накапливалось в нём. Для исправления ощибок и редактирования реестра в нормальное состояние установи программу "Ccleaner", программа "Ccleaner" так же ещё до кучи как оптимизатор ОС Windows а ещё и Анинсталер, анинсталер это вспомогательная функция такая когда ты к примеру какую нибудь программу не сможешь удалить через "Установка и удаление программ" то "Ccleaner" тоже в этом деле тебе помощник очень сильный сильный. Если что то не получается удалить из установленного ПО через "Ccleaner" есть такая программа "Your Uninstaler 2009(или 2010, если он уже есть конечно) ". Программа "Your Uninstaler 2009" посильнее тебе может помочь удалить лишнее программное обеспечение из "Установка и удаление программ".
Ничего подобного. у меня у самого установлен "MsWinXPproSP3" и мышь на нём нормально работает, или как "Ded" сказал новую мишь надо купить.
Компьютерное железо
Переустановил XP SP3. Начала выёживаться мышка, то не работает, то сама по себе летает по РС. Что делать?
мышка всё, новую надо
Причём тут винда.. Это у тебя с мыхой проблемы
Мышке кердык. Я SP3 установил, как только он вышел, а мышак загнулся месяц назад. Симптомы аналогичные.
блин ...проверь мышку на другой машине и сам поймешь в чем проблема....
это винда такая, у моего друга такаяже фигня была, я ему поставил и всё нормально мышка работает, и ещё не ставьте вы навароченные ОС поставьте самую дерьмо, обновляйте через инет и она ещё дольше прослужит чем с наваротами
Какие драва на мышку, они сами устанавливаются когда включаеш мышку, надо просто 1-3 минуты подаждать