Компьютерное железо

у меня скопилось три старых компа. выкинуть жалко. Что делать?

И у меня тоже такая проблемка - выбросить жалко, продавать - вряд ли купят старый, а предлагать старый своим знакомым - даже как-то неудобно.
Владимир Дёмин
Лучший ответ
Начинку можно смело выкинуть. Её все равно не видно. Корпуса использовать как ящики для овощей.
波利
波利斯
Подари школе своей. Любимым учителям) . Я так делаю.
Андрей Логинов
Волгоградская обл. , Волгоград - далеко, а то забрал бы!
Отдайте в детдом!!!
Семён Золоев
Если рабочие отдай нуждающимся, если не рабочие продай на запчасти по дешёвке, а на вырученые деньги купишь к новому компу какую ни будь безделушку
Надя Малькова
Пожертвуйте малоимущим или продайте..
Пётр Винтов
в детские дома отдай. и галочку у бога заработаеш
Malamadre _211
Продать! Радиотехники с руками оторвут! Я свой запас радиодеталей очень существенно пополнил, разобрав старый ПК.
Юрий Щагин
абгрейдить и влючить в сеть
Алексей Михин
Отдать н6уждающимся например в детский дом!
раздать! мы свой старый бабушке отдали...
Z Z
Erbol Ismailov она наверное до сих пор гадает, как же через него млять сериал-то посмотреть =))))
продай в фирму, где ремонтируют компы и технику. они купят за небольшую цену на запчасти) )
у меня брат так работал. хоть какая-то польза))
у меня старый стоит под столом и на него очень удобно ноги ставить! )
так что два выкидывай а один оставляй! )
этот мусор уже ничего не стоит.
Vladimir Rikov
На запчасти либо в бу (если не очень старые)
продать
продать или отдать нуждающим людям
Andr Otmoroz
отдай тем у кого нет, пусть учатся
подать обьявление и продать.
в детдом
Продать конечно же по дешевке))))