Компьютерное железо

Вам не жалко расставаться со своими старыми компами?

Нет.
Зачем старички еще крепкие =) LINUX им в руки так они еще ого-го =)
Подвергаю страшным испытаниям (напругу на мамку от шокера подать-красиииво... Высоким током прокалить цепи-ляпота-дымится... Это все снимается на камеру и показывается друзьям как подкол. ) и выкидываю без жалости. Естесно снимаю все ценное-привод, жесткие диски... Горит только мамка, в общем.
нет!
жалко времени, которое необходимо на копирование, инсталяцию, настройку жизненонеобходимых приложений на новом компе.. . но когда все "пучком" про старый системник мгновенно забываешь!!!))))
А на что онибольше годны? Первый 486 у меня был и комплектующие негодны к замене. Разве ящик от системного блока под картошку держать.
Если честно то жалко)) ) Уже лет 15 храню все из старого железа. Даже иногда покупаю у когонибудь интересные дивайсы. Просто всегда вспоминаю как ходил собирал его, из ранга просто железки комп переходит в ранг чегото радного и близкого о ком ты все знаешь.
Крик Смерть
нет, не жалко, жалко файлы с винчестера удалять старые, когда памяти мало ...
Ляля Бабурина
Николай Локтев Зачем удалять? Для этого есть DVD-R|RW
Смотря как расставаться. Если на мусорку, то конечно жалко. А если родственникам, или другу то не жалко, хоть даже если они его взяли для того чтобы разбирать
Илья Левонов
жалко
очень жалко, пысть стоит у тещи, она на нем пасьянс раскладивает
Valerij Neubauer
Я свой Athlon 64 никогда непроменяю на другой!
Николай Локтев А я вот променял. На Феном 9650. И не жалею. Старичка, правда, тоже не на помойку выкинул - другу отдал (у него недавно комп накрылся медным тазом)