Компьютерное железо
где купить блинов для жесткого диска что бы увеличить его объем?
купть новый жесткий диск не предлагать .мне не нужны легкие решения
прикольно!
Если бы так можно было мозги апгрейдить.. . (^_^)
К сожалению ни где
само елегкое решение придти и взять с витрины что надо
На джазе можно было. . Купил 2-х гиговник и воткнул.
да но таким способом у тебя жесткий диск может полететь по скольку все закрыто герметицно и если случайно заляпать или тогда попадет пыль то в скором времени можно попрощаться с жесткарем
Разведи тесто и нажарь. Вот тебе и не легкое решение.
И одновременно:
1 - дополнительный шпиндель
2 - дополнительный блок головок
3 - блок электроники ко всему этому,
не считая мелких брызг
и корпус, что бы все это как-то закрепить.
А потом куча тестогого оборудования.
Успехов в этом начининии!
1 - дополнительный шпиндель
2 - дополнительный блок головок
3 - блок электроники ко всему этому,
не считая мелких брызг
А потом куча тестогого оборудования.
Успехов в этом начининии!
Масленница проша в этом году, до следующего придётся ждать.
в блинной попробуй. можно попросить с повидлом - тогда крутится будет тише (малиновое вообще подавляет все шумы)
тогда только у тяжеловесов... у них блины расходный материал
В пекарне
купить новый диск действительно легкое решение.. . у тебя есть лаборатория с классом чистоты для ремонта хдд???
Это раньше так было можно когда винты внешними хранилищами были. Или у тебя такой и есть? Наверно и комп еще на лампах да?
это практически не возможно, проще купить хороший жёсткий на 1 Тб стоют они не так уж дорого, в районе 3-4 т. р.
решил молодость вспомнить? помню дум с 6 диске 3.5 запускал....
будет тяжело найти, если даж найдешь, то трудно сделать это хорошо. . Купи новый и не епи мозг!