Компьютерное железо

Интегрированное видео - это плохо или хорошо?

Можно ли поставить свою видеокарту? Что делать, если в любом магазине продаются системные блоки тольк с интегрированным видео?
Это хорошо только в одном случае. Если в игры не играешь то с интегрированной видеокартой будешь экономить электроэнергию.

Естественно можно докупить отдельно видеокарту и поставить.
Ермек Мирманов
Лучший ответ
это плохо
инетегрирвоанная обычно слабая. . и если нету PCI-E то лучше такой комп вообще не покупать .. если есть PCI-E то можно докупить видиокарту отдельно
Для бюджетных компов - хорошо, но игры вообще практически не идут на них!
Кошмар, особено для игр
Fil Anonim
Если ты не собираешься как дурак в игрушки играть то хорошо !
Кароче не в системниках дело а в материнских платах . С интегрированым видео означает что на материнской плаате присудствует отдельный графичекий процесор. Как сказать если вот у меня снять встроеную (переностную) видюху я спокойно загружусь через встроеную так сказать через разъём под чипсет. На старых материнках его нет и если сгорит переностная вариант только один покупать новую. К примеру большинство ноутов работают только на встроеной и нечего пользуемся. Как идиальный вариант к встроеной видюхе прикупить переностную. Если не хочеш чтоб на твоей материнской плате была встроеная ищи материнку по слабей и давным давнишнего года производства.
можно, если есть разъем для нее. Что-то про магазины ты бред написал - такого быть не может, в продаже есть всякие
Сергей Калинин нет, проверил.
Смотря для чего плохо или хорошо. Для требовательных программ и игр плохо, а для батарейки хорошо, она не такая прожорливая как дисретная.
Mergen Altaev
лучше без интелдаг видео будет дешевле и без заморочек
Андрей Компан Наоборот.
Само по себе наличие/отсутствие интегрированного видео, как ни странно, не влияет на цену материнок.
Но, обычно, оно отсутствует как раз на дорогих топовых моделях