Компьютерное железо

При просмотре видео появляются квадраты все или зеленое или фиолетовое полосы и так все видео

При просмотре видео появляются квадраты все или зеленое или фиолетовое полосы и так все видео компьютер новый (как и видеокарта она кстати интегрирована в процессор i3) появляются не во всех видео а только в некоторых из интернета (довольно часто) при просмотре видео на компьютере ничего такого нет несколько раз пере устанавливал и windows и драйверы не думаю что перегрев
Попробуй установить свежий браузер и флэш плеер. возможно новые кодеки
Игорь Наймушин
Лучший ответ
Думаю что дело не в процессоре сам на работе сижу на i3 с видео из инета нормально работает. Интернет провайдер у вас не ахти или скорость интернета очень низкая из за частых перебоев потока видеоданных и происходит появление квадратов на картинке. Это особенность сжатия в мпег4 лекарство только одно сначала скачать хотя бы половину фильма потом начать просмотр. И еще если просмотр идет через Adobe Flash Player то на квадрате с фильмом правой кнопкой мышки параметры щелкнуть по иконке папачки и ползунок вправо до пункта без ограничений повторить на всех сайтах где смотрите фильмы.
Никто так вопрос и не прочитал. Это я про встроенный в процессор видеоадаптер. Там довольно жесткие требования к совместимости, но, надеюсь, что у Вас порядок. Кстати такая видеокарта покруче некоторых (очень многих) дискретных будет.
Я бы попробовал переустановить браузер, чтобы встала последняя версия, со всеми обновлениями. Должно помочь
может диск не качественный
ну дык он же интегрированная, что ты от нее хочешь
попробуй поставить качество видео ниже в интернете а не смотрель в HD качестве например)
Кодеки поставь нормальные! Купи обычную дешевую видяху, она с твоими проблемами по воспроизведению видео с нета справится на ура!
Ахмед Дениз
возможно она выходит потехоньку из строя т. к когда соберают на заводах они не расчитывают охлаждение пк ограничив его одним корпусным вентилятором а этого для компа мало в данное время поэтому не мало важно хорошее охлаждение и нет отрицания по поводу перегрева т. к когда перегрев идет все начинает криво работать у каждой детали пк есть своя норма нагрева
и вообще лучше сами собирайте т. к очень много плюсов но не исключаются и минусы
но плюсов больше
1 каждая деталь отдельно на горантии
2 каждую деталь выбрать можно самому в зависимости что вы предпочитаете из ведущих марок производителей
3 если вы вскроете корпус то с горантии не снимут
как правило собранные пк из разных деталей китайских марок не долго работают так что в полне возможно что перегрев или же видео глючит
Если ты монтируешь видео в Sony Vegas Pro тогда просто при рендере видео меняй формат на .wmv и всё
ВНИМАНИЕ! ВАМ МОЙ ОТВЕТ ПОКАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, И ЕДИНСТВЕННЫМ В СВОЁМ РОДЕ. НО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКИНЕТЕ ПЛЕЕР, ЗАМЕНИТЕ КОДЕК, ВЫКИНЕТЕ ТЕЛЕВИЗОР и Т. П. - ПОСМОТРИТЕ ИНФО-ФАЙЛ САМОГО ВИДЕО. Если это видео - матрёшка (расширение MKV или MP4,M4V и т. д. ).

ТАМ ЕСТЬ ОДИН ВАЖНЫЙ ПАРАМЕТР: [b]Reframes[/b]. ЕСЛИ Reframes>8-11 (12,13,14,15,16), то выкиньте это видео на мусор или перекодируйте с Reframes=9 (если размер кадра до 768x576, то есть стандартный двидишный). Если 1280x720, то примените Reframes=5, для 1920х1080 примените Reframes=4. Для воспроизведения на мобильнике всегда применяйте Reframes=1)

ИТАК, ПРОБЛЕМА НЕ ВЫ И ВАША АППАРАТУРА, А ГОВНОРИПЁР, КОТОРЫХ МОРЕ НА ТРЕКЕРАХ (большинство)