Компьютерное железо

Я купил видеокарту RADEON HD2600PRO AGP у меня идет несовместимость с мтеринской платой.

Я купил видеокарту RADEON HD2600PRO AGP у меня идет несовместимость с мтеринской платой, особенно это проявляеться в 3D играх, как устранить данную проблему
Здесь не несовместимость, а то что карта изначально плохая - на нее трудно подобрать драйвера . Проблема хорошо описана на компьютерных форумах .
Шурави Я
Лучший ответ
Можно попробовать несколько вариантов драйверов, но я думаю, что радикально это проблему не решит.
Эта видеокарта не только у тебя глючит - на различных форумах на нее жалобы. Но некоторым удается как-то подобрать драйвера. А вообще - эта видеокарта изначально под PCI-E и версия AGP скорее всего, вышла с сырыми драйверами. Зайди на сайт производителя чипов и возьми драйвер там
http://ati.amd.com/support/driver.html
Только не удивляйся, когда обнаружишь, что на этот чип драйвера AGP просто нет.
Справа от названия Radeon HD 2600 series приписка - (PCI-E)
Вот ссылка на драйвера производителя но справа приписка (PCI-E) AGP там не выложено.. .
game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx?p=xp/radeonx-xp
http:// - начало я удалил, чтобы ссылку не забанили, как это здесь принято
прежде чем что либо покупать из железа нажо проверять на совместимость ну а теперь чта либо менять либо кару либо мамуесли сам плохо разбираешся в железе то консультируйся у независимых спецов а не у мальчиков в магазине их задача толькопродать а будет ли у тебя это железо работать их мало интересует
**
****diki *******diki
Меняй материнку! Надо перед тем, как брать видюху, подумать о совместимости видюхи с материнкой!
Алексей Мешков
а вот мамка твоя не поддерживает эту хрень
попробуй так
ставь любую видюху
удали все дрова на видео из оборудования
вставь новую и должно пройти
Удачи
Лёха Кашуба
Попробуй драйвера подыскать, а вообще прежде чем что-то покупать думать надо.
проблема с драйверами!
дрова поставь нормальные
Саня (_)
скачай с сайта производителя самые свежие дрова на видюху! И поставь DirectX посвежее!!!
дрова заготовь на зиму
драйра поставь новые