Компьютерное железо

Помогите выбрать компоненты для компьютера

Денег на новый комп нету. Может лучше купить для компа дополнительные компоненты. Ну там.. ОЗУ и Видюху....Это мой комп: Хотелось бы уложиться в 10-12 тыс. руб.
Diar Brimzhanov
вот тут выбери http://www.citilink.ru/configurator/
Дима Степаненко
Лучший ответ
Материнские платы
GIGABYTE GA-MA78LMT-S2 (rev. 3.x) от 1 687 до 1 746 руб
Процессоры (CPU)
AMD Phenom II X2 от 2 407 до 4 174 руб.

Модули памяти
Kingston KVR1333D3S9/2G от 647 до 2 400 руб
Видеокарты
ASUS GeForce GTS 450 850Mhz PCI-E 2.0 1024Mb от 3 671 до 4 852 руб
плюс еще пару тысяч на кулер для процессора, оптический привод и жесткий диск
Итого 12 000 и вполне норм комп
Вова .......
узнай материнку и выбери себе 2 Гб ОЗУ, на оставшиеся деньги купи видеокарту. Только спрашивай в магазине совместимо ли то что ты покупаеш
тут нужно новый комп с нуля собирать.
лучше поменяй проц, от добавки озу и новой видео карточки разницы не будет, а лучше купи новую мать и проц (Phenom x4-x6 или i5 например) , а все остальное потом купишь.

! какие пару планок по 2 гб? вы спецификацию проца прочитайте и спецификации материнок под них, как тут [RETROSPIRT] правильно заметил тут надо собирать с 0, а так это трата денег.
Какая мат плата у тебя ?
На сколько я поняла у тебя 775 соккет. Можно поставить Q9300, ОЗУ до 4 гиг обновить а видеокарту брать GTX серии от Нвидии.
Q9300-4500 руб
GTX460-5000 руб
ОЗУ-до 2000 руб
купи новую видюху от Radeon тыщ за 8, на оставшиеся деньги можно будет оперативку купить и норм комп будет
хорошая видюха ATI Radeon 4800. сам такой пользуюсь ворой год и никаких проблем, новенькие игрушки тянет без глюков
проц нормальный!
пару планок памяти по 2Гб
и видюху 1024мб
итого это меньше 10 даже будет ;)