Компьютерное железо

помогите выбрать между двумя компьютерами?

1)Операционная система: Наименование - Windows Vista Home Basic; Процессор: Производитель - AMD, Модель - Phenom X4 9550, Тактовая частота - 2.2 ГГц; Оперативная память: Объем - 4 Гб; Жесткий диск: Объем - 320 Гб; Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD4850, Объем памяти - 512 Мб2)Операционная система: Наименование - Windows Vista Home Basic; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core 2 Quad Q8200, Тактовая частота - 2.33 ГГц; Оперативная память: Объем - 3 Гб; Жесткий диск: Объем - 320 Гб; Графическая система: Производитель - nVidia, Модель - GeForce 9600GT, Объем памяти - 512 Мбкомпьютер нужен по большей части для игр, для той же самой GTA4, чтобы без тормрзов шла при хорошей графике
2):))) тем более если для игр... хотя на ноуте лучше не играть)))
Ismatullo Azizoda
Лучший ответ
Я предпочёл бы последний
мне больше нравится 1-й вариант....
Второй вариант. Intel и nVidia лучше, чем AMD.
второй вариант стопудово лучше!
2-ой. так как в первом варианте у тебя более 3.25 Гб ось видить не сможет
Минимальные системные требования GTA4:

► Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
► Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
► Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
► Свободное место на жестком диске: 16 Гб
► Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Вот и прикинь что к чему.
2-й вариант
Почитал интернеты на счет процессоров - ИМХО лучше №1

Для ответивших про видеокарты: видеокарта в 1-м лучше. Почитайте обзоры.
Бери вторую, прцессор по лучше.
я думаю второй больше подходит процессор лучше а если что то оперативку и наростить можно
1) так как и оперативы больше и видео намного лучше
Павел Фирсов
2 вариант
2. Процессор лучше и граф. под игры
ну я бы предпочёл бы лучше 2 там видюха лучьше и проц помощнее ну а опиративу и так добавить можно.
первый вариант, 9600gt реально сосёт у hd4850! hd4850 даже немного быстрее в тестах, чем 9800gtx+! для тех кто в танке, intel 4ёх ядерный, а не 2ух ядерный, ун и AMD кстати тоже! проц amd послабее, но видео мщьнее на 40% примерно
Если ты ставишь Vista, то знай сразу, что оперативной памяти для игр надо больше, чем для XP. AMD срздан для игр. Так что я бы лучше выбрал первый вариант, тем более у меня у самого стоит AMD.
2, первый Atlon я неочень к ним отношусь, лучше всего intel? темболе 2-х ядерник
тож первый вариант. у меня тоже амд стоит и все нормально.
2 так как производитель и модель видеокарты лучше и драва легче будет найти
7 лет назад ...
Erzhan Abdikenov