Компьютерное железо
Если на телефон поставить аккумулятор мощнее оригинального?
У моего папы есть nokia,акуумулятор слабый в ней.Если поставить мощнее аккумулятор от старой нокиа у него была. ничего не будет телефону?
при большей емкости акамула телефон будет рабатотаь дольше измеряется в милиамперчасах (mAh) - чем больше тем лучше
в (V) измеряют вольтаж и он должен совпадать на батареях новых и старых иначе телефон может нагнуться (начать греться, хаотично включатся выключатся. незаряжаться и тп. )
Может не подойти. Смотри какое напряжение там написано.
Если от нокии к нокии - ничего страшного. Практически у всех батарей нокиа напряжение 5 V, только контакты с разных сторон и емкость разная.
P.S. Я тоже так делал, но крышку не мог закрыть, а когда попытался - ей настал цугундер, так что аккуратнее. :)
Если они абсолютно одинаковые, ничего плохого не случится.
Если для кого то ещё актуально в 2023 , отвечаю. Если больше ёмкость то всё будет работать если встанет на место родной без какого либо "колхоза". Но есть нюанс, главное чтобы ещё контроллер батареи ?подошёл к телефону, иначе может тупо не заряжаться, либо ещё что то. Смотрите так же + и - на батарее, это ещё важнее чем контроллер, оно должно совпадать!!! Пофиг что с неподходящим контроллером не будет заряжаться, а вот если неправильная будет переполюсовка, то хана телефону ...
это абсолютно безопасно
ачё с ней станет, ставьте лубую батарею, телефону ничевошеньки не будет.
можно ли на blackview a8 поставить более мощный аккумулятор?
Какой именно если можно дайте ссылку плиз !!!
Будет, он работать станет дольше))
Здравствуйте, а скажите пожалуйста можно ли на Doogee X5 поставить аккумулятор большей емкости, которая была у родного аккумулятора?