Компьютерное железо

Какая самая лучшая видеокарта, сколько стоит???

Danil Doskaliev
кавычка, а что ты видеокартить -то собралась? они же разные все-для разных целей.
Самая лучшая на сегодняшний день из недорогих видеокарт это вот эта и стоит всего 5,3тр: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:7:a:a:a:0:d:1:50:r:1:1:d162_1103&oper=95280::::
Yury Kiryushin
Лучший ответ
GeForce GTX 280 SLI или
Radeon 4870 X2 Это самые крутые видеокарты

Цена 7 000 р.
GIGABYTE Radeon HD 6870 915Mhz
Владимир !!!
Альберт Благодатин карточка не плохая, но до лучшей ей далеко
GeForce GTX590, стоит всего 30 касарей
Nurkanat Sadvakasov
Nvidia 590 или ati 6990
обе двухбашенные, цена >20 Крублей, они сами спорят какая лучше
L.
Listat .
Из игровых самые мощные на данный момент GeForce GTX590 и AMD Radeon 6990, стоимость порядка $800-850.
Nurbakyt Eshmamatov
квадра плекс 7000, стоит 14000 долларов, в данный момент такие видеокарты используются для создания фильма аватар 2
радеон хд 6990 700баксов ( нужно бп минимум 1000 ватт, хорошее охлаждение то есть покупать надо кейс с хорошими винтами, да и остальную систему сбалансировать, но если хочешь дороже, то ставь квад сиэлай) это выйдет чуть дороже 2500 баксов
смотря какая
из серии для обычных пользователей от 800 уе до 1200 уе
для профессионалов от 1000 уе и до 15000 уе
тебя какие интересуют?
пока что ГеФорс ГТХ 580/590... но не за горами 7-ая серия радеонов! вот тогда они и уделают опять ГеФорсы)))
Здравствуйте. Видеокарты делятся в основном на два типа: професиональные и игровые. Сказать довольно таки сложно. Как я сказал, игровые и професиональные сильно. У одной есть преимущество там, а у другой - нет. Второй, названный тип сильно отличается в ценовом диапазоне. Когда примерно за 50-60к можно взять отличную игровую видеокарту, то професиональную, от 100к, и это может исчисляться сотнями. Наверняка вы подразумеваете игровые видеокарты. Многие считают, что лучшей сейчас является Titan. Да, в одиночке она ничем не уступает 980ti(которая без разгона, так как с разгоном разрыв в производительности будет всего 5-9%) Но в совместной работе (SLI) по охлаждению она уступает другим видеокартам. Всё дело в том, что Nvidia запрещает именно на Titan'e менять внешний вид, систему охлаждения. При совместной работе один поток воздуха проходит через всю "сплотку" видеокарт. В свою очередь нижние видеокарты "охдлпждаются" наоборот разогретым воздухом из-за видеокарт, установленных повыше. Лучшим выбором для игровой индустрии на данный момент я считаю GTX 980/980ti. В основном из-за разрешения компаний (MSI,Gigabyte,Inno3D) изменять внешний вид и систему охлаждения. AMD не рассматривал, но можешь написать в сообщения - объясню.
Bolat Rakhmetov
да НВИДИА очень отличная видео карта.