Компьютерное железо

Как узнать какой маскимальный ОЗУ, процесор и видеокарту потянет моя материнская плата?

Системная платаFoxconn A690GM2MA/A690VM2MA Series
Ерлан Арын
Socket - AM2 ; чипсет AMD 690G

память Dual channel DDR2 800/667/533 x 4DIMMs, Max 8GB

проц потянет AMD® Althon 64FX, Athlon 64x2, Athlon 64 and Sempron processors, Socket AM2

Socket -- разъём для процессоров

у вас он AM2
после идут платы с Socket AM2 / AM2+ и гипер соврименный AM3 ( AMD Phenom II X6 1055T Six Core AM3 )

возможно пойдёт б\у AMD Athlon 64 X2 6000+ видяха PCIe x16 ( новые ставить ???чипсет староват )))) а вот AMD Radeon HD 4770 воткнуть можно )
Валерий Кисорец
Лучший ответ
Вот и смотри её характеристики, там всё указано
Зайди на фоксконн. ру, найди свою плату, скачай руководство, и там все увидишь. Ходячих справочников здесь нет. Видекарта ограничивается твоими финансами. Может она и 30 000 рэ быть, но тогда и проц и память и БП должны ей соответствовать, тогда комп точно уже крутой будет.
ПС. Так как MRVIP дал поддерживаемые проци, такая видя тебе не грозит, и комп точно крутым не будет.
Это написано в руководстве пользователя либо на сайте производителя
http://foxconnchannel.com/http://www.foxconnchannel.com/product/Motherboards/detail_spec.aspx?ID=en-us0000307

Motherboard Manual
Максимальный объем памяти 8 гб, поддерживаемые процессоры: AMD Althon 64FX/Athlon 64x2/Athlon 64/Sempron, видеокарту можешь поставить любую со слотом расширения PCI-E 16x
погугли
Костя Лобов
в спецификации написано какие тянет, выбирай самую мощную
в инструкции посмотри там написано скок. Первого лося не слушай блок питания тут не каким местом не лезет...
Eldar Amirov
Самое главное, чтоб это все потянул твой блок питания! Сколько он: 300Вт, 350Вт, 500Вт?