Компьютерное железо

Виснет комп. Оператива 2 гига, жесткий 250 гб забит на половину. 2 ядра. Никогда такого не было, на дню его приходится

перезагружать раз 20 если не больше, хрен знает что делать. Вирусов нет. Винду переустанавливать не охото.
В какой момент это происходит, реестр чистишь хоть иногда от остатков программ? да тут наверное не только реестр может быть, без подробностей сказать ничего не могу, что происходит после загрузки появляются ли какие нибудь уведомления, какая ось стоит? ну не факт что реестр может жесткий, ну в общем вот неплохая вещь и достаточно проста в использовании всанет только на 32 битку на 62 битке будет выдавать ошибки скорее всего http://www.besplatnyeprogrammy.ru/glary-utilities.html
Андрей Коваль
Лучший ответ
Если все выглядит как бы замерзшим - это оперативная память. Выключить, снять с себя статику и почистить разъемы чернильной резинкой до блеска.
если винду переустанавливать не охота.. то я бы грешил на оперь
большая часть зависонов связана с неисправностью модуля памяти! Если у вас несколько планок, то пробуйте вынимать по одной и запускаться!
======================================
если я тебе помог, то помоги и ты мне! конкретней об этом можешь узнать, написав мне в личку!
Поставь себе Линь и потом сам будешь смеяться над такими как ты сейчас.
Alex Bel
Придется
проверьте сам процессор и видюху, может быть пылью забито, в этом случае чистка все проблемы решит
если зависает в играх то скорей всего переразгон или перегрев ядра видоекарты, если зависает даже в виндовс то оперативная память шалит чтёт (реже процессор).
Вполне возможно, что требуется почистить кулер на процессоре. Виснет как - появляется "синий экран смерти" или просто перестает подавать признаки жизни?