Гнать и еще раз гнать
У него запас прочности огромный
4.5ггц
Компьютерное железо
Процессор. Как вам AMD Phenom ii x4 975 Black Edition?
такой частоты и у интела не помню.... но его еще и можно и надо бы разгонять
чтиво-смотрило http://www.cpubenchmark.net/high_end_cpus.html
греется сильно, жрёт много, гонится плохо (во всём уступает - интел и7 2500К (при той-же цене!)!).. . в принципе, если мать хорошая, то потянет. ;)
Нормальный проц
интел коре ай 5 760 быстрее!
Yura Aseev
100 пудово!
Yura Aseev
да к тому же фен жрет ватт намного больше
норм, хотя сам феньки не очень
Для прошлого года хорош.
хороший. Ну Intel tcnm 80-ти ядерные процессоры. но их на российском рынке не будет. Возможно будут 48-ядерные. Но можно предположить что обычным потребителям он будет не доступен из-за цены
Класс! Хотел себе такой взять, но не сложилось.
Гусеин Гиясов
Сочуствую((
ничё если ИНТЕЛ в игноре
Отличный проц, хватит на года 2 минимум)
Хороший отличное соотношение цены и качества но аналог intel мощнее но дороже
Нормальный проц
ничё если ИНТЕЛ в игноре
Для прошлого года хорош.
норм, хотя сам феньки не очень
интел коре ай 5 760 быстрее!
Нормальный проц
ничё если ИНТЕЛ в игноре
Для прошлого года хорош.
норм, хотя сам феньки не очень
интел коре ай 5 760 быстрее!