если взорвался то сам процессор
в куллере взрывать то нечего
а вот включить можешь
тока он у тебя и 5 минут не проработает
вырубиться от перегрева
в магазин компьютерный иди
и покупай кулер под свой сокед
стоит где то 8 баксов
Компьютерное железо
взорвался куллер на процессоре - можно ли включать комп и как правильно? сейчас пишу с мобилы
если кулер вышел из строя - отключи комп, поменяй кулер, включи комп
Вызови саперов. Сам не лезь.
взорвался куллер?) ) чото новенькое.. . поставь новый куллер и включи...
Как он может взорваться?
Нет нельзя если не хочешь что бы у тебя проц сгорел...
Включать можно на только на несколько минут. Потом либо проц сгорит, либо мать потечет.
ага
петардой что-ли ты его взорвал?
прикол
все зависит от процессора
многие процессоры могут работать при пассивном охлаждении т. е. просто радиатор без вентилятора.
комп включать можно
если выключится сам значит все
придется покупать кулер
небоись несгорит
петардой что-ли ты его взорвал?
прикол
все зависит от процессора
комп включать можно
если выключится сам значит все
придется покупать кулер
небоись несгорит
взорвался же не просто так, включать без кулера не советовал бы, но на короткий промежуток времени можно
может это не кулер взорвался а что то совсем другое взорвалось - а включить и тут же выключить можно без кулера - ничего не будет
Ужас нах)) Это терракт))
XD XD XD бля.... день потерян XD
Взорвался.... КУЛЕР!! ! омг...
"Взорвался куллер". Феерично.
пока не поменяешь куллер комп лучше не включать
перегрев проца приведет либо к отключению компа либо к сгоранию проца и его замене.
Если есть вентилятор то можно подставить его к компу через дырочки %)
без куллера включать нельзя! перегрев обеспечен. но не думаю что он взорвался...
Работа без кулера приводит к быстрому перегреву проца и как правило к его уничтожению.