Компьютерное железо

Как вам процессор для игр хорош или нет,стоит ли ее брать за 110долларов???

Intel Core 2 Duo 2.93GHz,e7500,Fsb1066MHz,3Mb Cache
процессор хороший в свое время был, да и щас еще могим новым хвосты накрутит.
Валерий Юнусов
Лучший ответ
Это обрезок не бери лучше чутка добавить и взять не урезанный Intel Core 2 Duo E8400 Wolfdale (3000MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
Алмат Абишев
Если новый комп собираешь, то не стоит. Core i3-540 стоит столько же и гораздо быстрее!
Если у тебя уже есть материнка сокет 775, тогда можно взять, но.. . я бы тоже не стал.
Лучше или сэкономить и взять Pentium Dual-Core E6700 (80 долларов, производительность практически такая же) , а оставшиеся деньги потратить на более мощную видеокарту например, или добавить немного и взять Core 2 Quad Q8200 (130-135 долларов) , если немного подразогнать, то за таким зверьком никакому Core 2 Duo не угнаться.

В особенности для GTA 4 рекомендую Core 2 Quad или Core i3.
Шлак, он и половины не стоит
Василий
Помойму за эти деньги лучшее взять AMD Phenom II X4 840 3.2GHz
ну а если поновее взять если из дешевого - ай 3 550 илиай3 560 незначительно дороже но ведь скорее получше
Мне пофигу на ГТА на компе, для этого есть Х_ВОХ 360 !
Sergey Sokoloff
Только идиоты говорят "процессор говно", им лижно всё хаить.
Покупай У меня э Е2160 1.8ггц и то всё норм гта 4 летает
Гта норм
Viktor Dimitrovich
добавь 2-3 т. р и купи i5 или i7))))
Скажу Честно - Устарелое Говно!