Компьютерное железо
Как охладить комп? Без азота, кулеров и водянке. Я слышал в масле можно.это правда или бред?
Поставь его на Северном полюсе и юзай дистанционно))
можно и зайца научить плясать только стоит ли это того.. .
водяное охлаждение стоит больше 3000. за это цену можно купить проц и куллер.
что именно тебе охлаждать и какие характеристики этого?
можно.. . даже видюха такая была как комп в масле делали.. . но я сомневаюсь что ето во 1 практично а во 2 хорошо для компа и электросхем.. . но такое возможно и ето факт.. . (ибо масло не проводит электричество)
выключить его на неск часов
примерно как азотам У меня друг так радиатор усилителя остужаль
трубку пластмассовым приделал к радиатору один конец в банку
В другой конец плакал освежителям воздуха !!!ТОТ КАТОРЫЙ БЕЗ ПЕНЫ
дезодоранть карочи ...
и будет как азот ( даже пластмассовая трубка замерзала и не гнулась)
дезодоранть карочи ...
в масле ???оконуть его в таз с маслом ???ну не знаю.. . звучит как правда....
правда масло это диэлектрик.
мне кажется это полнейший бред)
Насчёт масла не слыхал, но то, что к одной из сторон вскрытого компа на изаленту прилепить вентилятор видел =)
если только использовать специальное ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ масло (кстати дорогое) , а не машинное :)
а охлаждать можно путём замены старой термопасты, что нанесена на процессор, чаще всего она подводит