Компьютерное железо
Ничего что на блоке питания от компа не работает кулер?
и странно как то розобрал комп а перестали роботать на видеокарте и блоке питания на видеокарте заменил
вокруг ситемника посыпьте песком, когда загорится, чтоб квартира не сгорела. Меняйте блок питания это не видеокарта, там возможно возгорание
Работать устройству осталось не долго! Готовьте деньги на новый или СРОЧНО меняйте кулер!
Очень даже чего. Он не для красоты стоит. БП может сразу моментально и не сгорит, но срок его службы сократится вдвое как минимум. А когда сгорит (а он в конце концов точно сгорит рано или поздно) то прихватит за собой ещё пару комплектующих из сис блока. Так что лучше менять сразу по факту.
ЧЕГО! перегрев тебе гарантирован. просто так чтоб шумел его туда не ставят. выйдут из строя силовые транзисторы которые на радиаторах, такчто возобновляй его работу пока не навредил сам себе.
блок питания тоже важная часть компа и сильно нагревается, так что ставь новый или колдуй над старым
интересные последствия разборки.
Куллер должен работать. иначе выйдет из строя блок питания. В процессе выхода может с собой прихватить всё остальное железо
это не есть хорошо,,,
Комп, при этом я так понимаю работает. Тогда меняй вентилятор и срочно, выйдет со строя выходной мост и выкинешь БП на свалку. Он импульсный и двухполярный, после замены транзисторов вогнать в рабочий режим крайне сложно. Замена вентилятора стоимостью в 2 доллара дешевле и проще.
Пере греется и сгорит
Лучше чтобы работал, может ведь и перегреться.
скорее всего устройства или разъемы на материнке сгорели. Попробую позвонить в сервисный центр!