Компьютерное железо
Лучше оставаться на той ОС которая поставлялась с компьютером ?
На компьютере была предустановлена ОС Windows vista home basic x32 --- Вот конфигурация компьютера Intel Dual-Core E5400 2.70GHz ОЗУ 4Gb Nvidia Geforce 9600 GT 1Gb Жёсткий диск 500Gb Kingstone --- Ваше мнение?
поставь хр
Vista SP1 или SP2 не хуже 7-ки, по мне так хватает и базовой, а украшалок и в неё натыкать можно, http://www.windxp.com.ru/win7/articles32.htm
Нет, с Висты надо уходить. Если нужен DX11 - то на семерку, а если нет, то можно поставить XP SP3.
Если хорошо разбираешься, то можно и Linux
нет! !
раз такой проц и 4Гб оперативы, то ставь Windows 7 x64
у тебя сейчас даже ОЗУ не вся используется а силу спецификации х86 системы
Если драйвера на офсайтах мамки и периферии есть, то по барабану, что поставишь, то и будет работать. Виста тоже будет работать, но медленнее.
виста по-моему худшая версия...
Переходи на Windows 7.
Ставь ХР или Семёрку.... Только не Висту (((
это вообще худший вариан осей какие только возможны! обрезанный вариант самой неудачной операционки. вполне потянет полноценную в7
Вот переустановишь ты ОС на другую. Так зачем переплачивал за ту что уже установлена? Выбор ОС гораздо шире и не заканчивается на семействе Windows. Есто так же и бесплатные ОС.
да, но в вашем случае (и случае висты) лучше после покупкм ставить 7
Человеку не обязательно менять если он не хочет, виста да согласен не доработанная полностью, есть послабее и старее ХР ее сейчас так прокачали что она чистая виста в оформлении и обработке, иначе сборка, 7 это последняя операционная система, можно впринцепе и ее, она комп не грузит, хорошо стабильно работает, а самое главное ее легко освоить, но если вы привыкли к Висте, то лучше на ней и оставайтесь, у каждого свой вкус и поэтому все "приказывают" вам сойти с висты, если она вам нравиться то сидите на ней а если нет то меняйте лучше конечно если поменять на более современную т. е. Виндовс 7 Максимальная, 64 битную.
Нет! лучше windows 7 x64 начиная от home premium и лучше, ну или windows xp SP3 x64