Компьютерное железо

Какую видюху выбрать под этот системник желательно не очень дорогой в пределах 3000-3500 рублей для игр тяжелых

проц-Intelr Core 2 Duo E7500 2.93GHz мать-Gigabyte Ga g41mt-s2 озу- 3гб Жесткий-500гб И бп под видюху уменя 350 в если нужен другой напишите И как будут игратся тяжелые игры например гта4 ,крайсис
Юрий Кононов
С блоком питания на 350 ватт максимум, что ты можешь поставить - это Radeon HD5670. Видяха неплохая, на высоких или чуть ниже все игры потянет.
Если хочешь получше видюху - тогда бери GeForce GTS450 или Radeon HD5770 (за 3500 можно найти) - здесь уже ближе к максимальным настройки можно будет поставить (не все на максимальных, конечно, но много чего) .
Но в таком случае и блок питания заменить придется - минимум 450W хорошей фирмы (FSP, Chieftec, CoolerMaster), но не 450W китайского говна ))
Дмитрий Якушенков
Лучший ответ
для тяжелый игр типа Метро 2033 нужна карта уровня минимум GTX 560 ti (от 8ми тыс ру) ну на крайняк 460ая, за три штуки можешь взять GeForce GTS 450 или ATI 5770 и играть в тяжелые игры на средних настройках графики (+ БП от 500W)
Валера Тихонов
Карта ATI 3850
БП слабоват-нужно хотя-бы 450Вт.
А за 3500р игровую видяху не купишь.
Павел Яковлев
Возьми радеон 5750, она намного мощнее радеона 5670, чуть слабее навидии 450 и 5770 но при этом имеет почти сопоставимый уровень производительности и позволит играть все игры на максимальных настройках, в зависимости от разрешения и самое главное она гораздо меньше потребляет энергии чем радеон 5770 и 450 нвидиа.
Андрей Мс
ну и накройняк поменять процессор, чтоб раскрыть потенциал предложенных карт))
geforce gts250
GeForce GTS250, оптимальный вариант, тяжёлые игры будет отлично тянуть, у меня GeForce GT220 Crysis 2 отлично тянет на средних.
Владимир ...
За такие деньги возьми себе денди